0

Леонид Слуцкий: «Не хотели рисковать здоровьем Коллера»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 12-го тура премьер-лиги против «Терека» (2:3).

«Очень тяжело для нас сказывалась игра, потому что пропустили быстрый гол. Несмотря на то что в первом тайме имели моменты, дважды попали в перекладину, не удалось отыграться. Во втором тайме приложили максимум усилий, сравняли счет. Я думаю, в концовке нам немного не хватило сил, потому что получил микросотрясение Белозеров, но уже некого было выпускать на замену. Это сказалось на итоговом результате.

Почему не играл Коллер? У него обострение астматической болезни в такую жару, поэтому мы просто не стали рисковать его здоровьем», – цитирует Слуцкого «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
крылья в пердив
Такого явного и вонючего слива я давно не видел! Хоть и болею за Крылья но это - ПОЗОРИЩЕ крыльям и СУПЕР-Тереку, который 20 минут до третьего гола все никак не мог закатить мяч в пустые купленные ворота!!!!! :((
Леонид Слуцкий: «Не хотели рисковать здоровьем»
скорее договаривались не со слуцким а с защитой. но тренер думаю тоже просек што почем но предпочел волну не гнать.
и к сожалению он прав так как максимум што он бы мог сделать это испортить себе карьеру и жизнь.
жил бы он гденить в европе может и побежал бы в полицию а в России без шансов и примеры правдолюбов уже были.
http://kc-camapa.ru/cgi-bin/prntxt.cgi?20090610,2,1,,6528

Это в тему... Прочитайте первые вопросы..
Ну причем здесь деньги, я так понимаю, это ответная услуга за прошлый год.
Хотя ребят, вы правда думаете , что виноват в этом Слуцкий и команда? Тут намного выше все...
ОтветDin
Хотя ребят, вы правда думаете , что виноват в этом Слуцкий и команда? Тут намного выше все...
А кто виноват? Играли те, что намного выше? Был бы хоть один честный человек - такую бы бучу поднял, мало бы не показалось.
ОтветArhat
А кто виноват? Играли те, что намного выше? Был бы хоть один честный человек - такую бы бучу поднял, мало бы не показалось.
Ну ты бы точно против Рамзана с Артяковым бы поднялся...
Не думаю. В жаркую погоду я себя чувствую гораздо лучше, чем осенью или зимой.Это слова Коллера...А слуцкому не стыдно на стадионах теперь появляться с меткой-«продажный»
Ответaero
Не думаю. В жаркую погоду я себя чувствую гораздо лучше, чем осенью или зимой.Это слова Коллера...А слуцкому не стыдно на стадионах теперь появляться с меткой-«продажный»
не гони на Слуцкого, ты бы на его месте тоже самое сказал! это же не он покупал матч и не он продавал!
кстате особое желание «играть» видно по ко-ву желтых карточек:
ЖК-ноль,КК-ноль.

давно не помню матча да еще с таким счетом и штоб вааще без карточек.
астма обостряется не в жару. Лучше бы про поле искусственное сказал. Похоже на размен решенный в верхах. И как тут не вспомнить финал Кубка. Обидно за любимую команду, но тут издержки господдержки имхо. Еще раз - очень очень жаль :(.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем