1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «На данный момент оснований быть недовольным Лобосом у меня нет»

0

Леонид Слуцкий: «На данный момент оснований быть недовольным Лобосом у меня нет»

Главный тренер «Крыльев» Леонид Слуцкий оценил игру чилийского голкипера команды Эдуардо Лобоса и форварда Евгения Савина. «Честно говоря, я не помню ни одного гола, в котором была бы вина Лобоса. Матч с «Москвой»? Там была непростая ситуация. Был дальний удар, игрок гостей Епуряну прыгал и вполне мог головой переправить мяч в ворота. На данный момент оснований быть недовольным Лобосом у меня нет. Не считаю, что Савин сдал. Надо понимать, что он не тот форвард, который будет обводить по пять человек, зарабатывать пенальти. Савин – трудовой нападающий. Его козыри – это силовая борьба, игра на опережение во время прострелов», – цитирует Слуцкого «Комсомольская правда в Самаре».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не согласен, Леонид Викторович..
Весь стадио видел, что при штрафном Самеда была откровенная ошибка Лобоса.. Он попросту проспал момент. А отмазывть его, дескать, Епуряну прыгал и дезориентировал, не надо.. Если б дезориентировал - Лобос бы хоть куда-нибудь прыгнул..
По поводу Жени: ему НЕУДОБНО играть хава.. ОН нап, чистый второй форварж, силовой..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости