1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Дьяков: «Кураньи не заслуживает того наказания, которое просит применить к нему «Спартак»

0

Роман Дьяков: «Кураньи не заслуживает того наказания, которое просит применить к нему «Спартак»

Исполнилельный директор «Динамо» Роман Дьяков прокомментировал обращение «Спартака» с просьбой дисквалифицировать нападающего бело-голубых Кевина Кураньи.

«Нарушение со стороны Кевина Кураньи носило неумышленный, непреднамеренный характер. Об этом свидетельствуют и сам эпизод, и реакция самого Кевина. Поэтому желтая карточка, показанная нашему нападающему за это нарушение, является адекватным наказанием. Кроме того, Кураньи никогда не отличался грубостью, зарекомендовал себя порядочным человеком как на поле, так и за его пределами. Поэтому явно не заслуживает такого жесткого, категоричного наказания, которое просит применить к нему «Спартак», – цитирует Дьякова «Спорт-Экспресс».

Напомним, «Спартак» настаивает на шестиматчевой дисквалификации Кураньи за удар прямой ногой в голову защитника Сергея Паршивлюка.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера просто стебется над КДК и выставляет их перед всеми клоунами,какой отмаз на этот раз придумают, вот и все, а дисквалификации никакой не будет в нашей стране законы сделали так что для всех по разному трактуются
ОтветРЕАл
Валера просто стебется над КДК и выставляет их перед всеми клоунами,какой отмаз на этот раз придумают, вот и все, а дисквалификации никакой не будет в нашей стране законы сделали так что для всех по разному трактуются
Да чо уж там, для Спартака отдельные законы у КДК есть:)
... а ещё он бабушек переводит через дорогу
Рома, чем думал, когда письмо подписывал ослиное? Что ж теперь то...
Что выросло, то выросло.
Бутенко, Калошин и Розетти ясно дали понять - долхно быть удаление.
Динамо Николаева подмаслили, тот простил. Пусть расплачиваются.

Вот такой же эпизод:
http://www.youtube.com/watch?v=vX91NkGfA3I
Карпин молодчик на самомо деле - выбрал курс и следует ему.
На то, кто и что думает, ему плевать - не уважать за это нельзя, но тем не менее...дисквы здесь нету.
Дьяков.Вы же сами в компании с Зенитом и ЦСКА затеяли эту чехарду с письмами.Что посеешь,то и пожнешь
Согласен с Динамиками, что Данный эпизод стоил ровно жк или кк на усмотрение арбитра, но Дело Велитона требует противодействия к каждой участвовавшей в этом фарсе стороны.
Письмо писали? Писали - так что молчите в тряпочку или бело-голубой шарфик.

ЗЫ Уверен, дадут 3-4 матча, но после 2х приостановят.....или вообще хрен что дадут.......
нет в регламенте слов «извинился» и «показал порядочным человеков»
Ответjimmilee**
нет в регламенте слов «извинился» и «показал порядочным человеков»
так это и не официальный документ, а ответ журналисту
Согласен,что Кураньи не специально бил Паршивлюка по голове,однако он должен был понимать что высоко задранная прямая нога источник опасности.В конце концов никто в действиях того же Веллитона или Вагнера не усмотрел предумышленности,но наказание они понесли.Есть регламент где прописано,что в случае нанесения травмы(кажется есть еще пункт о крови) игрок подвергается дисквалификации если травмируемый не мог тренироваться в течение 5 дней и более
Опасная игра прямой ногой с нанесением травмы, в результате которой игрок соперника не смог продолжить игру. Че еще выдумывать?
Куранья получит то, что придумает КДК.
«Придумает» - ключевое слово...
ОтветВраж
Опасная игра прямой ногой с нанесением травмы, в результате которой игрок соперника не смог продолжить игру. Че еще выдумывать? Куранья получит то, что придумает КДК. «Придумает» - ключевое слово...
Согласна. Именно придумает. К тому же Зениту это выгодно, дабы Динамо потеряло очки. После того, как заставили бело-голубых играть в водное поло с КС стало понятно - в пул Динамо не попало: там только Зенит и ЦСКА. Неужели Степашин не смог защитить свой клуб?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем