1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Усталость не повлияет на мою игру за сборную»

0

Александр Самедов: «Усталость не повлияет на мою игру за сборную»

Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Александр Самедов заявил, что его настрой на матчи национальной команды очень высок.

«В последних играх «Динамо» выглядело по игре хуже, чем летом или в первой половине осени, и могу согласиться, что определенная усталость к концу года накопилась. Пока не знаю, сколько тренерский штаб даст мне игрового времени в Греции, но в любом случае, при играх за сборную мотивация такая, что усталость должна пройти. Тем более, после игры со «Спартаком» у нас было три дня выходных.

Настрой у меня такой же, как при первом вызове в команду, когда в начале октября играли в отборе к Евро-2012 со Словакией и Андоррой. Постепенно вливаюсь в команду, хотя пока рано говорить, что стал полностью своим в ней – все-таки не так много времени прошло с момента дебюта», – приводит слова полузащитника РИА Новости.

Напомним, сборная России сыграет со сборной Греции 11 октября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
испрвьте на 11 ноября
Удачи Саше в сборной.
Напомним, сборная России сыграет со сборной Греции 11 октября.
Какого года?)

Как это может быть? 0о
У Саши должно всё получиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости