Владислав Игнатьев: «Во втором тайме игры с ЦСКА подсели физически»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев после игры 30-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1) заявил, что железнодорожникам не хватило сил на концовку встречи.

«Если судить по первому тайму, мы заслуживали победы. Но игра продолжается 90 минут, и после перерыва мы немного «подсели» физически. Все-таки у ЦСКА было на сутки больше времени на восстановление после еврокубков. Видно было, что ребята устали. Впрочем, надо было дожимать соперника. Три очка нам бы явно не помешали. Но впереди еще третий круг. Там будет видно», – цитирует игрока официальный сайт клуба.