1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Есть вероятность, что потеряли Тошича до конца сезона»

0

Леонид Слуцкий: «Есть вероятность, что потеряли Тошича до конца сезона»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о подробностях травмы полузащитника Зорана Тошича, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«У нас очень ограничен кадровый ресурс в атаке, нужно было тщательнее использовать свои моменты. После пропущенного гола пришлось действовать агрессивнее. В концовке все играли на победу, но результат справедлив.

С Тошичем случился рецидив старой травмы. Он завтра уезжает на обследование в Германию. Есть вероятность, что мы потеряли до конца сезона еще одного игрока», – отметил тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль ЦСКА
Им еще нужно в Лиге Чемпионов свою законную победу над Интером одержать
кони помнится глумились летом над интервью Карпина, над травмами игроков Спартака, что в больших клубах должна быть нормальная группа медиков.. что теперь скажут
ОтветЭльФи
кони помнится глумились летом над интервью Карпина, над травмами игроков Спартака, что в больших клубах должна быть нормальная группа медиков.. что теперь скажут
мы скажем: «Валера, верим» xDDDD
ОтветЭльФи
кони помнится глумились летом над интервью Карпина, над травмами игроков Спартака, что в больших клубах должна быть нормальная группа медиков.. что теперь скажут
два года и полгода, сравнили

не болельщик ЦСКА, но объективности ради
Ахренеть. Медиков и тренера по физ подгттовке выгонять пора. Команда бегала ровно 1 месяц в июне. А так весь сзено еще тащится и травмы чуть не всех- игроков основного состава.
ну, судя по его игре последний месяц, это трудно назвать серьезной потерей.. в пригодный для игры в футбол сезон у него получается значительно лучше
это замечательно. Бог всё видит. выбили 3 игроков Локомотива,который вас по полю возил!
вот это потеря. Здоровья игроку. Отличный игрок но очень травматичный. Представляю что было бы еслиб играл в АПЛ.
Бегемотик на фоне фееричной игры его подопечных заговариваться начал.
На каком это языке?
«Есть вероятность, что потеряли...»
Только в нашей доблестной армии возможно такое, или подобное - совмещать пространство со временем.

ЗЫ: В стиле Бегемотика - Есть вероятность, что мы проиграли Интеру и Лиллю.
«Забыл алфавит, падежей припомнил только три...»(с)
с атакой беда,
нецид уже сколько не играет,
а парень рос отматча к матчу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости