1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Пенальти в наши ворота был достаточно спорным»

0

Вячеслав Малафеев: «Пенальти в наши ворота был достаточно спорным»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча 30-го тура премьер-лиги против «Кубани» (1:1) рассказал, почему команде не удалось удержать преимущество в счете. «Не думаю, что сегодня у наших ворот было много опасных ситуаций. Но пару раз у хозяев действительно были хорошие возможности, чтобы забить. Матч получился интересным, хотя начало было достаточно спокойным. А когда нам удалось открыть счет – соперник активизировался. Очень много угловых стало у наших ворот. После перерыва постарались взять мяч под контроль, но с приближением финального свистка краснодарцы пошли в атаку большими силами в надежде отыграться, и в одном из эпизодов в мои ворота был назначен достаточно спорный пенальти. Счет сравнялся, а в дальнейшем, как мне показалось, нам не хватило эмоций, чтобы снова переломить ход матча. Соперник во втором тайме заиграл в другой футбол, отличный от того, к которому мы готовились. Но еще раз повторю, чтобы полностью контролировать игру и прибавить в концовке, когда счет стал равным, «Зениту» не хватило свежести и эмоций», – цитирует Малафеева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
егоров в поряде
один и тот же момент трактует по настроению
Мяч просто попал в руку Алвеша! Так что Слава верно говорит, Егоров специально в наши ворота назначил пенальти.
Если коротко - зажрались.
Алвеш - пожарник. Играли хреново. Бухаров - бревно. Пеналь был.
ОтветCaerly
Алвеш - пожарник. Играли хреново. Бухаров - бревно. Пеналь был.
Пенальти, конечно, не было, но результат - справедлив.
Одно слово - Егоров
пенальти был не самый очевидный!
Да уже неважно был пеналь или нет. Кубань в тот период явно наиграла на гол, так что сами виноваты, нефиг было инициативу отдавать.
,,конечно спорным,,-да блин, как вообще могли дать пенальти то вам??? надо подать в КДК и выяснить кто такое позволил!
смотрел по 100 ТВ.набутов и стрепетов комментировали-только и ругали егорова,в каждом его свистке видели предвзятость.
В первом моменте не было руки, мяч попал в колено, потом в плечо.
Во втором сложно понять. Но то, что более явные «руки» не свистят это точно. Тут, и без руки мяч бы в бок Алвешу попал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости