Спартак Гогниев: «У меня сломано ребро, закрытый перелом носа и сотрясение мозга»

Форвард «Краснодара» Спартак Гогниев рассказал о произошедшем в матче 30-го тура первенства молодежных команд с «Тереком».

– В первую очередь я хочу сказать, что сообщения, будто я оскорблял болельщиков и руководство «Терека», – неправда. Я – адекватный человек. Вырос на Кавказе и знаю, что это такое. Да, меня удалили. Да, я тронул судью. Я был разгорячен. Так получилось. Но, повторюсь, в адрес зрителей и руководства «Терека» я ничего плохого не говорил.

- Били ли вас в подтрибунном помещении после удаления с поля? Сообщается, что у вас сломано ребро.

– Из тех слов, что опубликованы на сайте «Краснодара», вы не можете понять, как все было?

- Хочется услышать все от вас.

– Я понимаю. Но отвечаю за себя. То, что произошло – вопиющая ситуация. И от моих слов в данной ситуации многое зависит. Моя правда – на сайте.

- Вас могут позвать на заседание контрольно-дисциплинарного комитета на этой неделе. Готовы прибыть?

– Пока не знаю, – приводит слова Гогниева «Советский спорт».

Нападающий уточнил, какие повреждения он получил во время игры в Грозном.

«У меня сломано ребро, закрытый перелом носа и сотрясение мозга. Все это отражено в заключении медицинских работников. Справки все есть», – приводит слова Гогниева РИА Новости.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    163 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Сидя наверху, Фурсенко
    Драл волосья с головы -
    Под трибуной стадиона
    Били сборную Литвы
    +7
    0
    +7
    а давайте футболистов терека избивать когда будут приезжать в наши города?XDXDX
    +5
    0
    +5
    Ответ заблокированному пользователю
    Это все от расы зависит, наверное. Не разбираюсь. Попробуйте монголоиду устроить открытый перелом.

    Это все от расы зависит, наверное. Не разбираюсь. Попробуйте монголоиду устроить открытый перелом.
    -------
    Вынужден Вас расстроить, в Вашем носе столько же костей сколько у монголойда. И открытый перелом носа бывает у всех, даже у расистов.
    +4
    0
    +4
    кавказскому гостеприимству не было предела
    +3
    0
    +3
    Ответ kipan
    так он сам упал наверное
    Он напал на полицейских и долго бился головой и ребрами об их дубинки и сапоги. Предлагаю наказать Гогниева по всей строгости за нападение на представителей власти и избиение чеченских полицейских. А также отправить Краснодар в пердив за то, что держат в команде таких осетинских русских нацистких экстремистов, как Спартак Гогниев
    +2
    0
    +2
    это ппц просто. Футбол выходит за рамки спорта. И это печально.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Закрытый перелом носа - это новое слово в медицине) Хотя, у Гогниева и прочих кавказцев там кости метровые, могут и вылезти)
    Ты дилетантша не только в футболе, но и в медицине!)
    А попросту - д..ра!))
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Закрытый перелом носа - это новое слово в медицине) Хотя, у Гогниева и прочих кавказцев там кости метровые, могут и вылезти)
    Закрытый перелом носа - это новое слово в медицине)
    Хотя, у Гогниева и прочих кавказцев там кости метровые, могут и вылезти)
    -------------
    Девушка не пишите, в чем не разбираетесь...
    Перелом носовых костей может быть как закрытым, так и открытым.
    В зависимости от целостности кожи в месте перелома.
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Грабить русские обозы не надо было, никто бы вас и не трогал. И не пугай меня! Посчитай сколько вас в процентном содержании к количеству русских. И помни-глубинных бомб и напалма хватит на вас хватит и ещё останется.И ещё помни,что можешь быть забанен за проявление расизма и разжигание межнациональной и межконфессиональной розни.
    И помни-глубинных бомб и напалма хватит на вас хватит и ещё останется.
    И ещё помни,что можешь быть забанен за проявление расизма и разжигание межнациональной и межконфессиональной розни.(с)

    Забавно эти предложения друг за другом смотрятся.
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    это осетины ближе к русским? На держи(совсем свежее): ФУТБОЛИСТОВ «Ростова» ИЗБИЛИ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ? Команда «Ростова», составленная из игроков 1995 года рождения, играла во Владикавказе матч на первенство страны против местной «Юности». «Желто-синие» победили со счетом 1:0, после чего началось нечто невообразимое. - С финальным свистком вратарь «Ростова» поймал мяч, а к нему подбежал игрок соперника и ударил ногой. Наш парень тока успел крикнуть: «Что ты делаешь?», как тут же с трибуны побежали болельщики. Представляете, около 40 человек окружили нашу команду и принялись избивать. В дело вмешались тренеры, милиционеры, - рассказывает тренер «Ростова-95» Александр Булашенко. - отбиваться нам было бесполезно. Мы просто защищались как могли и все. Понятно, что стычки на поле во время игры это одно, но когда такое происходит, то это сложно как-то объяснить.» http://kp.ru/online/news/10127...
    Я говорил про происхождение. Да, осетины арийцы и они происходят от скифов. А если б футболистов Ростова избили б во Львове тоже б говорил, что все украинцы ужасно далеки от русских?
    +1
    0
    +1
    Мальчик по имени Спартак. ( римейк Готёнка по имени Гав)


    Однажды когда Спартак Гогниев был еще ребёнком и играл в песочнице, один дядя спросил, как его зовут.
    - Меня зовут Спартак - гордо ответил мальчик
    Прохожий сочувственно покачал головой:
    - Несчастный... С таким именем тебя будут ждать только одни неприятности.
    +1
    0
    +1
    >> В азарте или нет за оскорбление происхождения надо язык отрезать, а не ребра ломать, так что, если про его слова, говорят правду, то он легко отделался. А вам в пещеры обратно не пора с таким подходом?)
    Только после того, как ты в хлев вернешься.
    +1
    0
    +1
    Ответ Pharoahe Monch
    Кстати, кого-нибудь полиция «избивала в течении 15 минут»? После такого не ребро сломано бывает, а серьезные последствия, так что в эту муть только полный дегенерат будет верить.
    Полиция может избить так, что и видно ничего не будет, а писать будете кровью. И они могли не постоянно в течении 15 минут избивать человека, а с перерывами.Гнилая отговорка.
    +1
    0
    +1
    Ответ Iron___
    Все,я тебя понял.... ждем терек в гости и точим ножи,на всякий случай....))))
    если какой нить чех уходя с поля крикнет трибунам: я ваших мам.. имел осетинцы е..ные,а потом еще в адрес ВГ Газаева -пошел на ..й 3,14раз,затем тоже самое начальнику охраны Президента Осетии-можешь резать
    +1
    0
    +1
    Ответ celovek_dojdya
    Терек сливать в первую лигу надо потихоньку. Это всем будет выгодно. Там не такой резонанс у матчей. Все равно вести себя как люди не хотят, пусть че-нибудь другое мутят, не футбол. Керимов вот нанял грамотных управленцев и потихоньку строит хорошую команду. В чужой монастырь (Рос чемп) со своим уставом (горскими «законами»)...понятно.
    Вот всегда уважал Гаджиева, как тренера, но что-то у него пошло не так. Излишние нервы - это на него не было похоже. Так что Керимов был прав, когда его снял. Другое дело сам проект сомнителен. Это из-за коррупции самый бедный регион РФ. Стоит ли устраивать пир во время чумы? Разве, чтобы сказать маскалям, что мы ни хуже вас, жирующих за счет Сибири.
    +1
    0
    +1
    Ну а Тереку, готов спорить, ничего серьезного не будет. Если что, возможно, местные полицейские выступят в суде как свидетели и расскажут, что Гогниев периодически вскидывал руку в римском приветствии, кричал Зига-зага и требовал дать ему имперский флаг, желательно со свастикой
    +1
    0
    +1
    Ответ Pharoahe Monch
    Пару раз стукнули, наверно. Почему с другими игроками не было инцидентов? Вести себя нормально надо.
    Оправдать действие представителей властей может только то, что они полицаи. Избивать игроков, и простых прохожих какое они имеют право? Есть правонарушение - руки заломал, браслеты нацепил и в отдел.
    +1
    0
    +1
    Ответ Pharoahe Monch
    Никто не просил. О том, что творилось в 90-е вообще молчу. После этого еще долго не расплатитесь.
    что творилось в 90-е вообще молчу.
    -------
    Это ты о том как русские семьи вырезались, женщин/девушек славянской внешности насиловали, мужчин убивали в Чеченской респ.?
    +1
    0
    +1
    На Кавказе запретить футбол на 100 лет, Терек расформировать. Краснодар сослать в пердив, за то что не поддерживает своего футболиста во всем. После этого будут думать прежде чем такое творить.
    Судя по всему это не Фергюсон, а ты опрокинул рюмочку. Кавказ - это самые разные территории и народы. Это не только Чечня, Ингушетия и Дагестан. У той же Кубани немалая часть приходится на Кавказ. Осетины или армяне - народы персидской или арийской группы, так что они ближе по происхождению к русским, чем к туркам или тем же вайнахам
    +1
    0
    +1
    Название топика поменялось, как по волшебству. Через час окажется, что Гогниев в реанимации.
    +1
    0
    +1
    Здоровья тебе,Гогниев! А негодяев надо наказать по всей строгости закона.
    +1
    0
    +1
    Скучно заявления обеих сторон читать без записи.
    +1
    0
    +1
    Ответ Pharoahe Monch
    В азарте или нет за оскорбление происхождения надо язык отрезать, а не ребра ломать, так что, если про его слова, говорят правду, то он легко отделался.
    «за оскорбление происхождения надо язык отрезать, а не ребра ломать». Это по шариату? Обычный человек все-таки выберет ребра... Они хоть как-то, но срастутся. Знаешь, был такой русский царь Иван Грозный. Много земель к Московии присоединил. Но при нем руки рубили, а еще на кол сажали. На кол - это когда такую острую палку в попу засовывают, а потом человек сам своим весом на нее насаживается. При этом высший пилотаж, если потом кол изо рта выходил. По мне так хорошо, что мы от тех времен ушли, а то страшно сказать, что было б с футболистом Терека, если б он сыграл в штрафной рукой, а царь это увидел. Так что не стоит словами разбрасываться
    +1
    0
    +1
    Шакалы. Спартаку - здоровья!
    +1
    0
    +1
    Ответ Pharoahe Monch
    Гогниева били из-за того, что он осетин? Нет. За язык? Да. А твое предложение не больше, чем попытка разжигания межнациональной розни.
    За язык? Да.
    __________________

    Если даже и так, то били как-то некрасиво, стадом, так сказать...Впрочем, после Буденновского роддома, Школы и Театра - такое поведение не удивляет. А Спартак - молодец, не зассал на их поляне, образно говоря...
    +1
    0
    +1
    Ответ Duke_2007
    Здоровья Гога. И не спускать ситуацию на тормозах.
    Не спускать ситуацию зависит не от Гоги и не от Краснодара, а от «нашей прекрасной родной страны»
    0
    0
    0
    Ответ Pharoahe Monch
    В азарте или нет за оскорбление происхождения надо язык отрезать, а не ребра ломать, так что, если про его слова, говорят правду, то он легко отделался.
    >> В азарте или нет за оскорбление происхождения надо язык отрезать, а не ребра ломать, так что, если про его слова, говорят правду, то он легко отделался.

    А вам в пещеры обратно не пора с таким подходом?)
    0
    0
    0
    Ответ Pharoahe Monch
    В азарте или нет за оскорбление происхождения надо язык отрезать, а не ребра ломать, так что, если про его слова, говорят правду, то он легко отделался.
    Все,я тебя понял.... ждем терек в гости и точим ножи,на всякий случай....))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    «А то вдруг в матче с Аланией дага какого из Терека побьте?» Или еще хуже недовратарь Джанаев под раздачу попайдет
    Джанаев осетин, как и Габулов, Дзагоев и тд. В Осетии все их знают и жалеют, что они не играют за Аланию. Но Алании бюджета на них не хватает:(
    0
    0
    0
    ну наконец то, два дня держали народ в неведении, надеюсь хоть фото сломанного носа и ребер опубликуют
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий