1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальтер Маццарри: «Незаслуженно проиграли «Баварии»

0

Вальтер Маццарри: «Незаслуженно проиграли «Баварии»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри поделился мнением о матче группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» (2:3).

«Мы незаслуженно проиграли, особенно учитывая наши действия во втором тайме. Мы достойно смотрелись на фоне одной из топ-команд Европы. Все очень разочарованы итоговым результатом. Мои парни сделали все, чтобы сравнять счет.

Мы очень плохо играли в начале матча – допустили несколько ошибок, которыми воспользовалась «Бавария». Просто они более опытная команда. В перерыве я поговорил с командой, и мы смогли улучшить нашу игру. Мы смотрелись даже лучше, чем в первой игре с «Баварией», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Незаслуженно вам 5 банок не отгрузили до перерыва, счет совсем не по игре. А Маццари действительно похож на Валеру.
Вальтер, друг, постыдился бы такие комментарии давать.
Наполи хорошая команда, аль нестабильная как и многие итальянские клубы сейчас
да чо уж там)))
Это не вы во втором тайме лучше играли, это Бавария расслабилась раньше времени)))
Маццари лицемер , Наполи ни чего не создал, всего три удара в створ и два гола , повезло дико.
Даже после того как счёт стол 3-2 ни чего не изменилось, Бавария могла ещё забивать.
Маццарри девочка просто, в дух матчах ничего не показали, забили один автогол и 2 нелепых мяча, повезло вам итальяшки, что Бавария не в полную силу играла, а то бы ухватили десятку мячей. Радуйтесь, что живые ушли с поля.
бгг маццари адекват))) «мы плохо играли в начале матча»-вы играли плохо весь матч, чудом затолкали два мяча и чудом не пропустили больше трёх. Один Марио мог пента-трик оформить.
прикольный тренер, неужели сам верит, что могли не проиграть? своими двумя голами они выскребли последние крохи удачи этого двухматчевого противостояния, откуда 3-ему голу было взяться? пусть доказывают свою состоятельность в очном поединке с МС...
Нужно было весь матч играть как во втором тайме.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости