0

Игнашевич стал первым российским футболистом, сыгравшим 100 матчей в еврокубках

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич стал первым российским футболистом, сыгравшим 100 матчей в рамках еврокубков, сообщает Infostrada.

Юбилейный 100-й матч защитник сборной России проводит в Лиге чемпионов против «Трабзонспора».

В этом розыгрыше Лиги чемпионоа Игнашевич провел 4 матча, в каждом из которых выходил на поле с первых минут. Посмотреть подробную статистику защитника вы можете здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Трабзонспор» – ЦСКА.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кони сейчас набегут
забудут про локомотив стопудов
кони сейчас набегут забудут про локомотив стопудов
но мы-то знаем, где все начиналось)
Скоро напишут, что Карпин стал первым российским тренером, проигравшим 100 матчей
Ответзаблокированному пользователю
Скоро напишут, что Карпин стал первым российским тренером, проигравшим 100 матчей
не напишут))) столько матчей в еврокубках спартак не проведет)
Мои поздравления, внушительная цифра.
Толковый защитник.
Похвальный конечно рекорд. Но только мне все вспоминается одна поговорка - полковая лошадь 20 лет пушку таскала, но стрелять ни хрена не научилась!!!
ОтветHyrro
Похвальный конечно рекорд. Но только мне все вспоминается одна поговорка - полковая лошадь 20 лет пушку таскала, но стрелять ни хрена не научилась!!!
Игнашевич стал первым российским защитником, забившим 50 мячей за карьеру
Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич в матче квалификации Евро-2012 против Андорры (6:0) установил бомбардирский рекорд.

Гол на 26-й минуте стал для футболиста ЦСКА 50-м в карьере. Игнашевич стал первым защитником, достигшим этой отметки.

http://www.sports.ru/football/128417305.html
ОтветIvan Turgenev
Игнашевич стал первым российским защитником, забившим 50 мячей за карьеру Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич в матче квалификации Евро-2012 против Андорры (6:0) установил бомбардирский рекорд. Гол на 26-й минуте стал для футболиста ЦСКА 50-м в карьере. Игнашевич стал первым защитником, достигшим этой отметки. http://www.sports.ru/football/128417305.html
Это я к статистике выступления его команды в еврокубков, но посмотрим на это сезон, но и применительно к умению пробивать пенальти )
Удачи и спортивного долголетия!
Игне осталось не останавливаться на достигнутом и сыграть 100 игр в ЛЧ.
...в еврокубках))
Красава
Поздравляю! Еще 100 давай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем