Видео
26

Рафаэль Маркес получил красную карточку за организацию массовой драки

Защитник «Нью Йорк Ред Буллс» Рафаэль Маркес сразу после матча МЛС против «Лос-Анджелес Гэлакси» (0:1) рукой бросил мяч в форварда соперников Лэндона Донована.

После этого разгорелась драка с участием сразу нескольких игроков с той и другой стороны. Когда игрок «Лос-Анджелеса» Жуниньо ударил одноклубника мексиканца Стивена Кила, и тот упал, Маркес также рухнул на газон. За совокупность действий 32-летний защитник был удален, передает Yahoo! Sports.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что это США,и там в футбол играют руками.
>>>Когда игрок «Лос-Анджелеса» Жуниньо ударил одноклубника мексиканца Стивена Кила, и тот упал, Маркес также рухнул на газон.

Почему-то вспомнилось, как Гвардиола после толчка Роналду хотел было схватиться за лицо, но вспомнил, что главный тренер.
Школа - это дело такое.
Нда...
Авторитет и уважение зарабатывается годами.Рушится же все в один миг.Честно,отношение к Маркесу несколько изменилось в негативную сторону.
Мало того,что кинул мяч и начал потасовку,так еще и ссимулировал,как последняя девчонка.Позор,Рафа.Позор.
Анри и Бэкхем в одном матче!!!!!!! Ностальгия... Какой там Маркес, какая там массовая драка.
Жуниньо ударил Килла, Маркес рухнул на газон. скажите как его ..., то есть где он играл?
вроде бы СыШыА а показ эпизода на уровне нашего пердива.
ну и вообще - какая же это драка? театр просто
барселонское прошлое напоминает о себе))
аххахаха, гены симуклупа)
Сопляк сам спровоцировал конфликт и сам же устроил клоунаду. Дабл-дабл)
Забавный эпизод. То есть он прям мячом сломал ногу игроку соперника?прям с силой кидал чтоли?Идиотизм короче.
Главные новости
Последние новости