1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Спивак: «Шахтер» одинаково опасен и дома, и на выезде, но я жду победы «Зенита»

0

Александр Спивак: «Шахтер» одинаково опасен и дома, и на выезде, но я жду победы «Зенита»

Бывший полузащитник «Шахтера» и «Зенита» Александр Спивак рассказал о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Шахтером». «Болеть буду за петербургский клуб. «Зенит» выиграет – 3:1. Команды хорошо изучили манеру друг друга. Так что будем ждать победы «Зенита», но не забывать о том, что «Шахтер» одинаково опасен и дома, и на выезде. Простым матч точно не получится», – цитирует Спивака «Спорт-Экспресс».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заруба должна быть классная!
Думаю будет ничейка, но хочу победы Зенитчиков. А то хохлы а рейтинге и так уже в спину дышат :)
Удачи Питерским!!!
Мы тоже ждём победу Зенита!
В Донецке все предрекали победу Шахтера. А мяч оказался круглый. Сейчас в фаворитах Зенит, посмотрим чем закончиться этот акт. Искренне желаю обеим командам выхода из группы!
Ответenjoyka
В Донецке все предрекали победу Шахтера. А мяч оказался круглый. Сейчас в фаворитах Зенит, посмотрим чем закончиться этот акт. Искренне желаю обеим командам выхода из группы!
спасибо!Это взаимно!
У Шахты сейчас некоторый спад наметился, плюс травмированные. Для Зенита хороший шанс.
ОтветDima67
У Шахты сейчас некоторый спад наметился, плюс травмированные. Для Зенита хороший шанс.
На счёт спада - спорно. Киевлян они не плохо поколотили.
На счёт спада - спорно. Киевлян они не плохо поколотили.
И чудом не потеряли очки с Александрией. Пропустили 8 мячей за 4 матча, 9 забили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем