1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генрих Мхитарян: «У «Шахтера» не было никакой черной полосы»

0

Генрих Мхитарян: «У «Шахтера» не было никакой черной полосы»

Полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян рассказал о состоянии команды перед матчем с «Зенитом» в групповом этапе Лиги чемпионов. «Никакой черной полосы не было! Было два неудачных матча, но все уже нормально – мы дважды подряд выиграли. Сначала очень важный кубковый матч против «Динамо», а затем еще и игру в Александрии, особенно важную тем, что нашим оппонентом была команда, которая не дает играть другим. Настроение у нас хорошее, боевое, будем делать все, чтобы победить в Санкт-Петербурге. Этот поединок для нас очень важен, и многое решится после него. Игр осталось мало, и нужно сделать все, чтобы набрать как можно больше очков. «Зенит» очень хорошо действуют на контратаках, быстро переходят от обороны к нападению. За счет этих козырей они и добыли ничью, когда мы играли в Донецке. Но сейчас состояние в группе такое, что нельзя ничего предсказывать: мы вполне можем завершить групповой этап на первом месте, а АПОЭЛ – на последнем», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На контратаках ??? Если я не ошибаюсь, то в Донецке Зенит именно «возил» кротов, не на контре, а в целом !!! Мхитарян млин!
Да было чёрная полоса, не ври Мхитарян!
Ну,если это была не черная полоса,то я доволен.Значит такой ваш уровень.Порвем однозначно
Эта не черная полоса, а сине-бело-голубая)
Оказывается, что это у них было светлая полоса. Интересно какая будет у них черная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости