1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скотт Паркер: «Если будем верить в себя, то попадем в тройку»

0

Скотт Паркер: «Если будем верить в себя, то попадем в тройку»

Полузащитник «Тоттенхэма» Скотт Паркер после матча 10-го тура чемпионата Англии против «Куинз Парк Рейнджерс»поделился оптимистичными мыслями относительно перспектив «шпор» в этом сезоне.

«Во втором тайме, на мой взгляд, КПР начал нас прессинговать. Так или иначе, эта победа нами полностью заслужена. Мы показали весьма неплохой футбол.

Такая игра доставляет мне удовольствие – особенно если учесть, что рядом есть такие партнеры, как Гарет Бэйл. В этом сезоне мы можем войти в тройку, если будем верить в себя. Надеюсь, оставшаяся часть сезона сложится для «Тоттенхэма» удачно», – цитирует Паркера Sky Sports.

Всю информацию о прошедшей игре вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самая слабая линия у Тоттенхэма нападение.

Надеюсь Зимой наконец купите приличного нападающего!
Самая слабая линия у Тоттенхэма нападение. Надеюсь Зимой наконец купите приличного нападающего!
адебайор - уже не приличный нападающий?
а кого тогда? руни, ван перси, ибрагимовича?
Ответextremator 51
адебайор - уже не приличный нападающий? а кого тогда? руни, ван перси, ибрагимовича?
Ну вы посмотрите сколько он забил?
Скорее бы ещё Доусон выздоровел
В тройку они попадать собрались))мооооощно)
в тройку будет сложно попасть шпорам. Вот в 4ку более реально.
Отлично с Обручами играли
5-6 место - это максимум)
Мечтать не вредно!!!! 7 место:-)
ОтветShrek1515
Мечтать не вредно!!!! 7 место:-)
да не, 7 место это ливерпуля))
Если не будут терять очки с заведомо более слабыми соперниками, как в прошлом сезоне, то за ЛЧ обязательно поборются
ОтветLexxxus
Если не будут терять очки с заведомо более слабыми соперниками, как в прошлом сезоне, то за ЛЧ обязательно поборются
да они и так за нее поборются
с такими-то соперниками как арсенал и челси...
да еще и плюс дефо
Одной веры мало, увы. Есть команды более мастеровитые.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости