1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дарио Срна: «Возможно, во вторник будем играть в более закрытый футбол по сравнению с первым матчем против «Зенита»

0

Дарио Срна: «Возможно, во вторник будем играть в более закрытый футбол по сравнению с первым матчем против «Зенита»

Защитник «Шахтера» Дарио Срна поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом».

«Возможно, будем играть в более закрытый футбол по сравнению с матчем в Донецке, потому что в той игре все моменты у наших ворот возникали после контратак питерцев. «Зенит» – очень сильная команда, так что ждем тяжелейшего поединка. Мне очень жаль, что за «Зенит» не смогут сыграть Кержаков и, по всей видимости, Данни, а нам придется обойтись без Жадсона и Фернандиньо, ведь это все футболисты мирового уровня», – рассказал Срна «Спорт-Экспрессу».

Напомним, игра «Зенит» – «Шахтер» пройдет во вторник, 1 ноября, и начнется в 21.00 по московскому времени. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Против силовой команды от обороны? У вас же такая техничная атака! Против этих то!
Верю в Зенит.
Даринка...вам побеждать надо..Забыл что ли?Атаковать надо.
Ответalkattrazz
Даринка...вам побеждать надо..Забыл что ли?Атаковать надо.
ты хочеш чтоб мы влетели в разгромом?? лучше уж сыграть от оборонки авось, а моменты с такой полузащитой у Шахтёра появится в любом случае
ты хочеш чтоб мы влетели в разгромом?? лучше уж сыграть от оборонки авось, а моменты с такой полузащитой у Шахтёра появится в любом случае
если у них Данни и вправду сломался-то у вас появился шанс.и искать его надо в атаке
дарио, вы же так не умеете? впрочем кто я такой чтобы давать советы и ставить под сомнения идеи капитана шахты...
ОтветSMART780!
дарио, вы же так не умеете? впрочем кто я такой чтобы давать советы и ставить под сомнения идеи капитана шахты...
очень как раз умеют, в прошлой ЛЧ они как раз так и играли...канешно не так откровенно как Рубин но таких провалов как с Зенитом у них не было
очень как раз умеют, в прошлой ЛЧ они как раз так и играли...канешно не так откровенно как Рубин но таких провалов как с Зенитом у них не было
мне всегда представлялось что шахтер играл за счет быстрой атаки, группа игроков ломала Рому, Брагу и тд.
Блин...все карты раскрыл,теперь неинтересно будет игру смотреть!))
Пускает пыль в глаза,как говорится.
В последнем матче против ДК Шахтер очень грамотно сыграл от обороны. У ДК в итоге не было никаких шансов.
Нетушки,вы уж давайте,атакуйте!Нам схема противника 1-10-0 ну совсем не подходит!))
Надеюсь оборона сыграет нормально)
Если сознательно отдадут середину поля - им конец) Опорников сильных там нету.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости