1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартинс вернулся в расположение «Рубина» и сможет сыграть с «Тоттенхэмом»

0

Мартинс вернулся в расположение «Рубина» и сможет сыграть с «Тоттенхэмом»

Нападающий «Рубина» Обафеми Мартинс вернулся в расположение казанского клуба и приступил к тренировкам в общей группе. Таким образом, нигериец сможет сыграть в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, Мартинс пропустил матч 29-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:1) по личным обстоятельствам.

В текущем сезоне Мартинс сыграл в двух матчах премьер-лиги и не забил в них ни одного гола. Полную статистику нападающего вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаю) Красиво татар разводит. Годами. Как стать миллионером? Пара-тройка игр в год,для аппетита.
Пора бы уже и карлосу подтянуться. а то достали сачки
Блин. С одной стороны - хорошо, что отношение человеческое. С другой - сколько ж у Обы обстоятельств;( впрочем, с Обой, без Обы - один фиг
Да отпустите насовсем по своим делам, мучается только, в команду приходится раз в месяц приезжать
Это уже диагноз в нашем вцтболе с «южными» ребятами : семейные обстоятельства.
Мартинс получше вальдеса,думаю у него и скорость и техника выше,может он моменты будет реализовывать в голы,конечно хорошо,а то запасных в нападении у рубина вообще нет
Отличная новость.Недоброжелатели ))лососните тунца
вот скоко их было, не везет нам с чернявыми...
все дурака валяют...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости