В Спортивном арбитражном суде Лозанны не зарегистрировано «Дело Григорьева»
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) не рассматривает дело о претензиях московского «Локомотива» к «Ростову» в связи с заявкой полузащитника Максима Григорьева.
На официальный запрос о статусе дела был получен следующий ответ: «Спасибо за ваш интерес к деятельности Спортивного арбитражного суда (CAS). Пожалуйста, примите к сведению, что в CAS не зарегистрированы никакие процедуры, связанные с футбольным клубом «Локомотив» или человеком по фамилии Григорьев», – сообщает «Советский спорт».
Напомним, что президент «Локомотива» Ольга Смородская в конце июля сообщила, что после отклонения протеста по Григорьеву в РФС железнодорожники обратились в CAS.
В «Локомотиве» настаивают на том, что Григорьев был заявлен «Ростовом» после закрытия трансферного окна, а следовательно, результат матча 3-го тура чемпионата России «Ростов» – «Локомотив» (1:1), в котором Григорьев забил гол в ворота железнодорожников, должен быть пересмотрен.













На ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС? Чей официальный запрос? Этой газетёнки, в народе метко прозванной СоСок? А она здесь с какого бока-припёка? Официциально заинтересованное лицо?:-)
Смешно..........
Вы, товарищ, бредите теорией заговора вместе с Василием Уткиным и ОЮС. В т.н. «деле Григорьева» настолько все прозрачно и чисто, что даже не о чем говорить. Только предаться неуемным фантазиям
В сегодняшнем номере газеты «Советский Спорт» опубликована информация относительно так называемого «дела Григорьева», связанного с незаконным участием в матче третьего тура СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» - «Ростов» полузащитника ростовчан Максима Григорьева. Даже не сделав соответствующий запрос в ФК «Локомотив», «Советский Спорт» опубликовал текст, из которого следует, что никакое «дело Григорьева» в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS) якобы не рассматривается. В опровержении этого мы публикуем номер дела, под которым оно зарегистрировано: CAS 2011/A/2478 FC Lokomotiv v. FUR, RFPL, FC Rostov, FF Rostov Region.
- Сейчас мы готовим запрос в Спортивный арбитражный суд в Лозанне с просьбой опровергнуть информацию, опубликованную изданием «Советский Спорт», - заявил директор ФК «Локомотив» по правовым вопросам Евгений Кречетов. - «Дело Григорьева» находится на рассмотрении CAS, ему присвоен свой номер, назначен состав суда и в настоящее время мы ожидаем назначения даты заседания.
http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=143..
понятно откуда такой интерес к кабинетной возне