34

Документы по «делу Григорьева» поступили в Спортивный арбитражный суд в Лозанне

Документы по делу полузащитника Максима Григорьева были переданы в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. «Мы ждем назначения даты рассмотрения дела», – цитирует президента «Локомотива» Ольгу Смородскую РИА Новости. Напомним, что московский клуб намерен оспорить законность участия полузащтника «Ростова» Максима Григорьева в матче 3-го тура. Руководство «Локомотива» настаивает, что игрок был внесен в заявку после закрытия трансферного окна.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
вот такими и надо быть пусть один случай разберут до конца за то будет прецедент. респектую к этому решению все баллы
Молодец Смородская! Никогда не любил Локомотив, но теперь зауважал. Все бы президенты были так последовательны в своих действиях.
Фурсенко снова напрягся :)
Мочи их Ольга Юрьевно,не фиг поступать так.
и какой жалкий запас аргументов остался у якобы болел Локомотива ,обсирающих президента ЛОКО. не можете признать что полностью облажались с вашим кликушеством, так хотя бы не позорьтесь, подхватывая ахинею профурсеток
мне вот что интересно..если Смородская выиграет дело..что будет?)))

и еще . . Ольга тертый калач)
Ответ peter alexiev
мне вот что интересно..если Смородская выиграет дело..что будет?))) и еще . . Ольга тертый калач)
в нормальных странах за подобные нарушения регламента присуждают технарь в матче в котором был незаявленный игрок и штраф в виде снятия очков. но т.к. Григорьев уже полсезона отыграл о технаре речь не идет. снимут очков 5-10. таких случаев очень много было
Ответ ApTanbI4
в нормальных странах за подобные нарушения регламента присуждают технарь в матче в котором был незаявленный игрок и штраф в виде снятия очков. но т.к. Григорьев уже полсезона отыграл о технаре речь не идет. снимут очков 5-10. таких случаев очень много было
Как это «незаявленный игрок»? Типа, сказали - Григорьев, выходи, потом замнем? :)
Эксперт на эксперте, однако.
позориться- это безропотно давать себя поиметь. А бодаться с превосходящими силами соперника пусть даже без шансов на победу - это честь и достоинство. Пока что все действия Смородской оправданны . (кроме приглашения белоуса и красножана)
Дело то простое - из-за задержки бумаг Спартаком Григорьева не успели заявить в Ростове во время. Но т.к. задержку бумаг признали уважительной причиной для Григорьева, его заявили задним числом. Было бы идиотизмом усадить человека на лавку из-за бумажных «кручкотворств». В этом бы случае критики и соплей в сторону РФС было бы на порядок больше.
Но для Смородской это не доступно, позорит себя обречёнными исками. Деньги клуба только на них переводит.
Снять с Ростова 3очка? В след. туре придите и возьмите.
26 июля 2015 года, 00:05 Экс-президент Локомотива Ольга Смородская предоставила новые документы по делу Григорьева в арбитражный суд в Лозанне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем