0

Федор Щербаченко: «Нужна ли «Мордовии» премьер-лига? Откуда я знаю!»

Главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко после матча 36-го тура ФНЛ против «Торпедо» (1:1) рассказал о значимости выхода в премьер-лигу для саранского клуба.

— Сегодня на матче был глава республики. Это значит, что вам нужна премьер-лига?

— Это значит, что он был сегодня в Москве. Нужна ли нам премьер лига? Откуда я знаю! Мы хотим побеждать в каждом матче, вот и все.

Я понимаю, что если я буду работать в премьер-лиге, то меня могут уволить. Риск там куда больше. Но команда должна стремиться к максимальному результату. Когда начинали сезон, не думали, что так высоко заберемся. Но привязывать все к деньгам неправильно: в премьер-лиге есть Томск, Нальчик, Пермь, которые давно играют на высоком уровне. Значит, можем и мы, – цитирует Щербаченко «Советский спорт».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Мордовия» нужна в премьер-лиге.Я очень хочу,чтобы Саранск был в премьер-лиге.Главное,чтобы с финансами все было нормально.
ОтветCavalleria
«Мордовия» нужна в премьер-лиге.Я очень хочу,чтобы Саранск был в премьер-лиге.Главное,чтобы с финансами все было нормально.
Я, за Мордовию но с такими мыслями / откуда ,я знаю/ это что то!
отлично, появится еще один тренер с содержательными вью. «Откуда я знаю» - где-то это уже было...
ОтветStrawberry
отлично, появится еще один тренер с содержательными вью. «Откуда я знаю» - где-то это уже было...
«Откуда я знаю» - где-то это уже было...
---------------------
Так Развеев отвечал, когда у него спрашивали:»Где деньги?»
ОтветRW61
«Откуда я знаю» - где-то это уже было... --------------------- Так Развеев отвечал, когда у него спрашивали:»Где деньги?»
«Откуда я знаю»-где-то это уже было...
-------------------
И еще кудрявый пудель Валера Карпин так отвечал,когда у него спрашивали:»Почему команда плохо играет?»
главное чтобы в финансовом плане особых проблем не было
Кто-то вам запрещает пользоваться фломастерами и летать эконом-классом? Разговоры закомлексованных прыщавых деревенских лохов, из года в год. Или может это тонкая попытка оправдать последующие сливы за эньги?
В.Карпин: Нужна ли нам премьер лига? Откуда я знаю! Мы хотим побеждать в каждом матче, вот и все.
Однозначно нет. Команды на балансе у области или республики в ПЛ не нужны. Я предпочитаю чтобы за эти бешенные миллионы построили больницу для наших пенсионеров, а не кормили заезжих гастролеров. Ведь понятно что если команда поднимится в ПЛ в течении года состав поменяют на 70%.
видел пару игр мордовии. понравилось. не хуже волги, томи, амкара и спанча 100%.
непонятно зачем эта команда нужна там? в огромном регионе не могут собрать пять тысяч болел на стадионе и это на матчи лидера первенства.
Да и культуры боления нету никакой. Гопота одна ходит с семками. Ну а че еще ждать от тюремной республики ...
Самобытный коллектив. В Англии был Блэкпул, у нас будет Мордовия) Всяко лучше нальчикских камнепадов.
ОтветIrelandman
Самобытный коллектив. В Англии был Блэкпул, у нас будет Мордовия) Всяко лучше нальчикских камнепадов.
Преже, чем умничать про Игру Нальчан - посмотри СНАЧАЛА футбол.

А насчет камнепадов. Давай я приду к тебя в гости и буду оскорблять всех членов семьи. Надеюсь тебе понравится.
ОтветNalzor
Преже, чем умничать про Игру Нальчан - посмотри СНАЧАЛА футбол. А насчет камнепадов. Давай я приду к тебя в гости и буду оскорблять всех членов семьи. Надеюсь тебе понравится.
Про игру я ничего не писал, а турнирная таблица в открытом доступе.
Члены семьи - это овцы что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем