1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Анжи» вывесили баннер в адрес «Локомотива»

Фото
0

Болельщики «Анжи» вывесили баннер в адрес «Локомотива»

Болельщики «Анжи» во время матча 26-го тура премьер-лиги против «Локомотива» вывесили баннер «Ну что, девочки, страшно?».

Таким образом махачкалинские болельщики отреагировали на желание железнодорожников перенести этот матч из Махачкалы.

Также на трибунах появился баннер «Красота требует жертв».

ФОТО

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Ну что, девочки, страшно переезжать из Кратово в Махачкалу?».
Ответсерж63
«Ну что, девочки, страшно переезжать из Кратово в Махачкалу?».
+1000000000000000
Анжи - позор мирового футбола...
ОтветQrabbo
Анжи - позор мирового футбола...
ты им льстишь, ассоциируя эти четыре буквы с мировым футболом
ОтветQrabbo
Анжи - позор мирового футбола...
позор твоё лицо
Это баннер в адрес игроков Анжи. Мол, играйте футбол, а если не будете, выкинем как Гаджиева.
Это баннер в адрес игроков Анжи. Мол, играйте футбол, а если не будете, выкинем как Гаджиева.
это вам дурень))) про гаджиева рядом «Красота требует жертв» вот это про гаджиева!
хотя это не они писали
инфа 100%
в двух предложения - ни одной ошибки
Девочки тем временем страпонят гордых дагестанских джигитов.
Теперь понятно почему в Дагестане все такие красивые
Думается сегодня Локомотив из Анжи сделает девочек.
это банер игрокам онжи

после матча они под охраной сразу на самолет в москву

ведь им дествительно страшно жить в дагестане
даже без ошибок, в ворде проверяли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем