Болельщики «Анжи» вывесили баннер в адрес «Локомотива»
Болельщики «Анжи» во время матча 26-го тура премьер-лиги против «Локомотива» вывесили баннер «Ну что, девочки, страшно?».
Таким образом махачкалинские болельщики отреагировали на желание железнодорожников перенести этот матч из Махачкалы.
Также на трибунах появился баннер «Красота требует жертв».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
инфа 100%
в двух предложения - ни одной ошибки
после матча они под охраной сразу на самолет в москву
ведь им дествительно страшно жить в дагестане