Жулио Сезар может пропустить матч с «Ювентусом»
Вратарь «Интера» Жулио Сезар, замененный по ходу матча 9-го тура чемпионата Италии против «Аталанты» (1:1), может не успеть восстановиться к игре против «Ювентуса» в ближайшие выходные.
У бразильского голкипера произошел рецидив травмы бедра, полученной им в матче за сборную Бразилии. По все вероятности, он не успеет восстановиться к матчу против туринского «Ювентуса». Более того, пока точно не известно, какое количество матчей Жулио Сезару придется пропустить, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Матч «Интер» – «Ювентус» состоится в субботу 29 октября в 22:45 по московскому времени.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Яркий пример тому Invisible88.
Почитай его комменты. Будешь «приятно» удивлен.
Еще раз повторюсь, не болейте против какого-то клуба, болейте за свой.
А я надеюсь на хорошее зрелищное дерби в которой победит мой любимый клуб.
Фуфик тоже не сыграет - хотя это скорее + для старухи.
Зато исходя на какахи в постах про Интер ихний интеллектуальный уровень поднимается до 5-6 слов за пост (в основном правда нелицеприятных,но тут особо многого требовать не приходиться),в то время как в постах про Юве их хватает на 3-4 слова.