1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Для нас нет разницы: играть против «Спартака» московского или нальчикского»

0

Денис Глушаков: «Для нас нет разницы: играть против «Спартака» московского или нальчикского»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков поделился мнением о предстоящем матче 29-го тура чемпионата России с нальчикским «Спартаком».

«Нас ждет ответственная игра, но готовимся мы к ней в штатном режиме. Для нас нет разницы: играем против «Спартака» московского или нальчикского — ведь за победу дают всего 3 очка. Я считаю, что в предыдущем матче в Нальчике нам было значительно сложнее, чем в первом круге против «Спартака». А ведь тогда мы проиграли.

О золоте не задумываюсь. До конца чемпионата еще 16 туров и все может измениться. О золоте думать будем уже весной, а пока надо достойно завершить осеннюю стадию турнира», – приводит слова Глушакова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно сказал. Одинаковые по уровню команды... Середнячки ЧР.
чего столько шума ? дословно Глашаков сказал --- «в Нальчике нам было значительно сложнее, чем в первом круге против «Спартака »
что-то кому-то непонятно ?
играть дома на отличной поляне с играющей командой или на выезде хрен знает где на поле для выпаса баранов с командой симулянтов ?
всё очевидно и для СМ ничего в этом обидного нет
ну у нальчика по крайней мере есть тренер
Жано Ананидзе: «Для меня нет разницы: играть против «Локомотива» московского или тбилисского»))
В нальчике поляна была убитая,поэтому там было сложно играть.
это точно. Спартак - оно всегда мясо неважно какого ого вида.
И его надо драть, драть и ещё раз драть.
Дениска,трольнул)
плывет сборничек
Неплохо унизил мясо московское=) +10
ну в прошлом году нальчинский клуб посильнее был, нежели спам :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости