1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Оуэн: «В игре с «Олдершотом» чувствовали небольшое давление»

0

Майкл Оуэн: «В игре с «Олдершотом» чувствовали небольшое давление»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн поделился мнением об игре Кубка английской лиги с «Олдершотом» (3:0).

«В игре с «Олдершотом» мы чувствовали небольшое давление. Мы переживали из-за результата игры с «Манчестер Сити». Не важно, с кем мы бы играли сегодня, нам надо было побеждать, чтобы снова почувствовать уверенность. Отлично, что мы смогли выиграть перед встречей с «Эвертоном».

По началу игра складывалась непросто, но потом нам удалось отличиться, и, когда счет стал 3:0, мы немного расслабились. Это была достойная игра, мы неплохо смотрелись в первом тайме. Мы приходим в нормальное состояние», – приводит слова англичанина Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы. Победа после недавних событий это глоток свежего воздуха. Рад за Оуэна что забил.
Я думаю... Давление. Я даже знаю откуда шло это давление и на что давило =Е

Но в целом Оуэн красавчик. Жаль играть ему не особо дают, мысленно уже списали видимо =(
Главное в субботу у ирисок выиграть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем