1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Оуэн: «С самого начала все пошло не так»

0

Майкл Оуэн: «С самого начала все пошло не так»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн сожалеет о результате матча 9-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (1:6).

«Сложно принять итог сегодняшнего матча. С самого начала все пошло не так. Очень сложно играть против сильного клуба в меньшинстве. Надо отдать должное «Манчестер Сити», они играли хорошо.

Мы станем более сильными после этой игры. Первые 10 игр сезона мы были в отличной форме, сейчас же не похожи на себя», – написал игрок в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Майкл Оуэн: «С самого начала все пошло не так - меня не выпустили на поле»
Все впереди еще. Все наладится. Арсенал же не сломался после 8-2.
ОтветPlaymaker_VK
Все впереди еще. Все наладится. Арсенал же не сломался после 8-2.
Если онаниры не сломались,то не сломаемся и мы!GGMU!!!
сегодня Сити сильнее Юнайтед, взгляните на состав горожан, ужас просто кто у них сидит на лавке, эта куча звезд все равно когда нибудь выстрелила бы + удаление свою роль сыграло.
глори, глори ман юнайтед :)

а ты Миша с самого начала сделал все не так, переходя в сначала в Реал, потом в Юнайтед...
ОтветJano
сегодня Сити сильнее Юнайтед, взгляните на состав горожан, ужас просто кто у них сидит на лавке, эта куча звезд все равно когда нибудь выстрелила бы + удаление свою роль сыграло. глори, глори ман юнайтед :) а ты Миша с самого начала сделал все не так, переходя в сначала в Реал, потом в Юнайтед...
Чемпионом Англии стал как ни как)
ОтветJano
сегодня Сити сильнее Юнайтед, взгляните на состав горожан, ужас просто кто у них сидит на лавке, эта куча звезд все равно когда нибудь выстрелила бы + удаление свою роль сыграло. глори, глори ман юнайтед :) а ты Миша с самого начала сделал все не так, переходя в сначала в Реал, потом в Юнайтед...
Глори, глори. Что то изменится?
Перепутал Майкл. На старте не были похожи на себя, а сейчас похожи, все встало на свои места.
хорошо это 3-1, а 6-1 это просто великолепно)
Да вы со старта не похожи на себя, несмотря на победы =\ Пора браться за голову.
Де Хеа-средненький воротчик.Акинфеев класснее его.
Де Хеа-средненький воротчик.Акинфеев класснее его.
Да нифига.Он сегодня ни в одном голе не виноват)Ты матч вооьще видел?
ОтветGaret Bale123
Да нифига.Он сегодня ни в одном голе не виноват)Ты матч вооьще видел?
Видел.Не видел только воротчика у МЮ.какое-то подобие.Особенно с 4 голом.Ошибка на выходе при угловом.
Майкл,возращайся на поле!Тебя не хватает
защита сыграла очень слабо, Де Хеа расстреливали просто, а он не выручал, в этом его отличие от Эдвина((
Просто Сити единственная команда в АПЛ, которая не сдалась духом против МЮ.
Это что-то вроде барсы-реала, когда было 5:0.
Слишком уж хотели отыграться, не имея должного терпения.
Ответm0ff
Просто Сити единственная команда в АПЛ, которая не сдалась духом против МЮ. Это что-то вроде барсы-реала, когда было 5:0. Слишком уж хотели отыграться, не имея должного терпения.
а 4елси, ливер, сдались 4то ли?)
и при4ем тут терпение...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости