• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жеребьевка календаря второй части чемпионата ФНЛ-2011/12, вероятнее всего, состоится в январе
0

Жеребьевка календаря второй части чемпионата ФНЛ-2011/12, вероятнее всего, состоится в январе

Вторая часть чемпионата ФНЛ-2011/12 начнется в следующем году, сообщает «Спорт-Экспресс» По данным издания, календарь турнира будет определен путем жеребьевки. Вероятнее всего, она состоится в январе. Напомним, что все участники будут разделены на две группы. В одной из них сыграют команды, занявшие по итогам двух кругов места с первого по восьмое, во второй – с девятого по 20-е. Команды первой группы проведут два круга (с 13 марта по 11 мая), второй группы – один круг (с 1 апреля по 31 мая). Переходные игры запланированы на 17 и 23 мая. В них примут участие команды, занявшие третье и четвертое места в первой группе, которые сыграют против 13-й и 14-й команд по итогам сезона в премьер-лиге.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ребята модераторы, исправьте заголовок. лучший спортивный сайт страны не должен допускать такие ошибки
«Календарь состоится»

это как понять?
как же удачно гармонируют-календарь состоится и вероятней всего.
))))...все татары,кроме я.
Уйма ошибок:заголовок, с 9ого по 16ое, 3 и 4 места из ФНЛ.
Что за бред? А что 2 тура пройдет уже в этом году журналисты СЭ наверное не слышали? Они как, без календаря наверное сыграют?
Ответboroda_4
Что за бред? А что 2 тура пройдет уже в этом году журналисты СЭ наверное не слышали? Они как, без календаря наверное сыграют?
Два тура пройдёт в премьер-лиге, а речь идёт о первой.
Два тура пройдёт в премьер-лиге, а речь идёт о первой.
Да, точно) мой косяк) Вчера видно переработал)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем