1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Томь» умеет играть, не знаю, почему у нее не получается»

0

Дмитрий Комбаров: «Томь» умеет играть, не знаю, почему у нее не получается»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением об игре 28-го тура чемпионата России с «Томью» (4:0).

- После травмы Веллитона спартаковцы стали смелее играть индивидуально?

– Не думаю. Наоборот, лучше стала получаться игра в пас. Вот и «разорвали» томичей.

- Можно ли было ожидать более результативной игры сегодня?

– Вряд ли. «Томь» – команда закрытая, все сзади играют. Такую оборону всегда тяжело проходить.

- Можно ли назвать «Томь» коллективом премьер-лиги?

– Играть эти ребята умеют. Почему не получается – лучше у них спросить, – цитирует игрока «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже не знаю, как это комментировать.
Честно...я в шоке!
На этом можно вообще закончить существование Томи и всей РФПЛ...мы пришли к тому, чего хотели...Отпустите Вагнера из рабства, как в своё время сделали с его предками
Короче, вырвали 3 очка...
Тут уж что-нибудь одно: или играть, или зарплату получить. «Томь» выбрала зарплату.
Зато все знают имя причины из-за которой у Спартака не получается..)))
Ответlenulkin
Зато все знают имя причины из-за которой у Спартака не получается..)))
С чего Вы взяли?
Передня поставил Томь сзади.
Судя по заголовку Комбаров в гуфы записался)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости