1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Веллитон не может двигаться – видимо, что-то со спиной»

0

Валерий Карпин: «Веллитон не может двигаться – видимо, что-то со спиной»

Главный тренер «Спартака»Валерий Карпин прокомментировал эпизод с травмой нападающего Веллитона, которую тот получил в матче 28-го тура чемпионата России против «Томи» (4:0).

– Нормальная, хорошая игра. По сравнению с «Рубином» – абсолютно другое дело. Во всем: в движении, самоотдаче, желании играть. Отсюда и результат.

- Как вы прочувствовали, что стоит выпустить на поле Каюмова, который накануне сыграл за дубль и там забил дважды?

– Он достаточно продолжительное время выглядел очень прилично. Требовалось завязать игру в центре поля – Каюмов вышел и все сделал, да еще и забил.

- Что случилось с Веллитоном?

– Пока не знаем, но двигаться он не может. На костылях поехал на обследование. Видимо, что-то со спиной. Заклинило, – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

В текущем сезоне Веллитон провел за «Спартак» 19 матчей, забив 8 голов. Более подробную статистику нападающего вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и что. Это его проблемы. Игрок Пищевика, и что, медаль ему теперь на шею повесить?
МОдеры, сотрите уже этот первый пост юзера Андрейс: «Здоровья бомбардиру»
а то путаница какая-то)
МОдеры, сотрите уже этот первый пост юзера Андрейс: «Здоровья бомбардиру» а то путаница какая-то)
МОдеры, сотрите уже этот первый пост юзера Андрейс: «Здоровья бомбардиру»
а то путаница какая-то)
===================
под столом)))))))
МОдеры, сотрите уже этот первый пост юзера Андрейс: «Здоровья бомбардиру» а то путаница какая-то)
ахахаха....
это его проблемы (с)
приятная новость
Момент, заслуживающий увековечивания:
http://s017.radikal.ru/i433/1110/6c/5f50c16c51f9.jpg
ОтветShergar
Момент, заслуживающий увековечивания: http://s017.radikal.ru/i433/1110/6c/5f50c16c51f9.jpg
Да, такие вещи надо в бронзе отливать!
Каждому воздаётся за заслуги его...
Велитон опять травмировал футболиста. На этот раз пострадал Веллитон. Дисквалификация Веллитону минимум 6 матчей. Спартак в пердив.
хорошие новости
Валера как всегда выдает перлы: поехал на костылях))), заклинило, ... епта ты ему вазелином смаж и все расклинит))
Веллитон профессионал.Да получил травму,не может самостоятельно передвигатся без костылей,тяжело ему.Но ничего.Выздоровеет, вернётся в строй будет вновь играть ,забивать .К трудностям ему не превыкать , он же в фавелах вырос.А не то что Акинфеев которого в теплице вырастили, и не Малафеев которого в зенит не из ДЮСШ взяли, а прямиком из циркового училища.

----------------------------------------

Любопытно кони и питерские пишут в постах : карма , возмездие, он (т.е боженька) всё видит. Пишут гадости впадая в религиозный экстаз. сектанты .....гы-гы .
Веллитон профессионал.Да получил травму,не может самостоятельно передвигатся без костылей,тяжело ему.Но ничего.Выздоровеет, вернётся в строй будет вновь играть ,забивать .К трудностям ему не превыкать , он же в фавелах вырос.А не то что Акинфеев которого в теплице вырастили, и не Малафеев которого в зенит не из ДЮСШ взяли, а прямиком из циркового училища. ---------------------------------------- Любопытно кони и питерские пишут в постах : карма , возмездие, он (т.е боженька) всё видит. Пишут гадости впадая в религиозный экстаз. сектанты .....гы-гы .
Веллитон вырос не в фавелах.
Веллитон профессионал.Да получил травму,не может самостоятельно передвигатся без костылей,тяжело ему.Но ничего.Выздоровеет, вернётся в строй будет вновь играть ,забивать .К трудностям ему не превыкать , он же в фавелах вырос.А не то что Акинфеев которого в теплице вырастили, и не Малафеев которого в зенит не из ДЮСШ взяли, а прямиком из циркового училища. ---------------------------------------- Любопытно кони и питерские пишут в постах : карма , возмездие, он (т.е боженька) всё видит. Пишут гадости впадая в религиозный экстаз. сектанты .....гы-гы .
не тебе Филибастер здесь рассуждать
самое высокое здание во Владимере ждет тебя
Карма. Она все-таки есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости