1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» впервые пропустил 6 мячей в домашнем матче АПЛ

0

«Манчестер Юнайтед» впервые пропустил 6 мячей в домашнем матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» установил клубный антирекорд в английской премьер-лиге, проиграв «Манчестер Сити» (1:6). «МЮ» не пропускал 6 голов на своем поле в матчах высшего дивизиона чемпионата Англии более 80 лет.

10 сентября 1930 года «красные дьяволы» уступили дома «Хаддерсфилду» со счетом 0:6, а в премьер-лиге, ведущей отсчет своей истории с 1991 года, никогда не пропускали на «Олд Траффорд» так много.

Со счетом 1:6 «МЮ» последний раз проигрывал в чемпионате Англии дома 23 января 1926 года.

Всю информацию о матче 9-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити», завершившемся со счетом 1:6, вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
реально парни не расстраивайтесь,еще и не так проиграете
Не смотря на то, что болею за МЮ, МС доставили, что и говорить. =) Опять всплыло то, что уже незаметно всплывало тут да там: нынешний МЮ не умеет обороняться. Последние мячи МС закатывал в пустые ворота, где защита была?! ГДЕ?! МЮ поняли, что проиграли и забили болт на оборону ПОЛНОСТЬЮ? Хотя вполне моглм засесть в возле своих ворот и сделать проигрыш не таким позорным. Но... не надо было? Все были уже мысленно на ДР Руни? Думали о выпивке и девках?
Однако.
Такая оплеуха НУЖНА была, а то вон смотри, расслабили булки =Р В принципе этот поединок определил четко и ясно нового врага МЮ, которого у них долгое время не было, а отсутствие конкуренции, как мы знаем, убивает качество. Это МС, товарищи. И в этой точки зрения ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧНО. МЮ не умеет играть без цели. И думаю после этого матча цель у них снова появится, бггг.
ОтветAnavilante
Не смотря на то, что болею за МЮ, МС доставили, что и говорить. =) Опять всплыло то, что уже незаметно всплывало тут да там: нынешний МЮ не умеет обороняться. Последние мячи МС закатывал в пустые ворота, где защита была?! ГДЕ?! МЮ поняли, что проиграли и забили болт на оборону ПОЛНОСТЬЮ? Хотя вполне моглм засесть в возле своих ворот и сделать проигрыш не таким позорным. Но... не надо было? Все были уже мысленно на ДР Руни? Думали о выпивке и девках? Однако. Такая оплеуха НУЖНА была, а то вон смотри, расслабили булки =Р В принципе этот поединок определил четко и ясно нового врага МЮ, которого у них долгое время не было, а отсутствие конкуренции, как мы знаем, убивает качество. Это МС, товарищи. И в этой точки зрения ЭТО ПРОСТО ОТЛИЧНО. МЮ не умеет играть без цели. И думаю после этого матча цель у них снова появится, бггг.
долгое время не было врага??? а кем был челси, интересно?? может посмотришь на результаты очных встреч и чемпионатов с момента прихода абрамовича?

в этом и есть ваша гнусная манкунианская суть: СПЕСЬ, непомерная спесь((((
И чем чаще её будут сбивать - будь то сити, будь то челси, или кто либо еще - тем лучше для вас самих же, в том числе, а для футбола - в первую очередь!
Ответзаблокированному пользователю
долгое время не было врага??? а кем был челси, интересно?? может посмотришь на результаты очных встреч и чемпионатов с момента прихода абрамовича? в этом и есть ваша гнусная манкунианская суть: СПЕСЬ, непомерная спесь(((( И чем чаще её будут сбивать - будь то сити, будь то челси, или кто либо еще - тем лучше для вас самих же, в том числе, а для футбола - в первую очередь!
Соперником был Ливер, Ливер обыграли, потом пошел спад. Сам же САФ пытался приумать МЮ противника, при чем неплохо - того же Сити.
Соперник нужен не на матч. И не на сезон. Соперник должен быть долгоиграющим. В этом году такого соперника у нас не стало. И МЮ начал очевидно сдуваться, расслабляться.
А теперь все клево. Надавали по мордасам, придут в себя.
То что манки пропустили от любимых соседей придает этому рекорду отдельный шарм!

PS. Надеюсь в скором времени манки побьют этот антирекорд.)
Слушайте, а вовремя Насри команду-то сменил, и вместо того, чтобы позорно влетать от МЮ 8-2, он теперь их вздрючил 6-1.. Отт-т хитрый поцик ))))
ОтветИля
Слушайте, а вовремя Насри команду-то сменил, и вместо того, чтобы позорно влетать от МЮ 8-2, он теперь их вздрючил 6-1.. Отт-т хитрый поцик ))))
Муагага, хорошо подмечено.
Главное вовремя сменить сторону и уже не тебя, а ты.
ОтветИля
Слушайте, а вовремя Насри команду-то сменил, и вместо того, чтобы позорно влетать от МЮ 8-2, он теперь их вздрючил 6-1.. Отт-т хитрый поцик ))))
Это за Арсенал))))
Чудеса творили Сити,Сильва просто красавец,нет слов!!!)
Жесть какая-то. Думал 1:2 будет и ладно, а тут аж 6.
Де Хеа жалко... расстреливали с убойных позиций... защита никакая...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости