Жозе Моуринью: «Фантастически сыграли в первом тайме»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью выразил восхищение игрой своей команды в матче 9-го тура чемпионата Испании против «Малаги» (4:0).

«Конечно, первый и второй таймы в нашем исполнении нельзя сравнивать. Наша игра в первой половине – это фантастика! Я прекрасно понимал, что мы не сможем продолжить играть так же и после перерыва. Мы немного потеряли концентрацию, да и у соперников проснулось чувство гордости.

Сегодня в нашей игре мне понравилось абсолютно все – работа с мячом, передачи, прессинг при потере мяча. Мы забивали голы на любой вкус. Я доволен каждым аспектом нашей игры», – цитирует Моуринью AP.

Текстовый онлайн матча «Малага» – «Реал» смотрите здесь.