1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор академии «Лилля»: «Челси» – главный претендент на Азара»

0

Директор академии «Лилля»: «Челси» – главный претендент на Азара»

Директор футбольной академии «Лилля» Жан-Мишель Вандамм рассказал, кто из грандов европейского футбола проявляет наибольшую заинтересованность в приобретении полузащитника французского клуба Эдена Азара.

«Прежде всего хочу сказать, что Эден хочет остаться в «Лилле» как минимум до следующего лета.

Наибольший интерес к Азару проявляет «Челси». Испанские гранды пока молчат, но я уверен, они просто выжидают и, когда время придет, обязательно сделают предложение. Я говорю не только о мадридском «Реале», но и о «Барселоне».

Однако покупателю придется основательно потратиться. Сейчас клуб не отпустит Азара меньше, чем за 40 миллионов евро», – цитирует Вандамма Goal.com.

Узнать подробнее о карьере талантливого бельгийца вы сможете здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы неплохо, но когда дело касается трансферов, все кому не лень причисляют Челси к главному фавориту за того или иного игрока. Так было и с Неймаром, и Агуэро(который уже начал признаваться в любви Лондону) и Пасторе(президент Палермо говорил, что Челси предлагает за не 50млн, а Хавьер в итоге перешел в ПСЖ за 45). В общем слухов много, а на деле... С самыми удачными трансферами последних лет было с точностью до наоборот(Матой, Луисом, Рамиресом, например). Купили игроков без какой-либо шумихи.
Ну а по сабжу, Азара, конечно, хотелось бы видеть в стане Челси.)
челси не потянет.венгер уже предложил лиллю немыслимые деньги 400 тысяч евро
Ну зачем он им
Лучше бы у Лиона кого нибудь купили, как это было с Малуда и Эссьеном
ОтветОлёнка
Ну зачем он им Лучше бы у Лиона кого нибудь купили, как это было с Малуда и Эссьеном
у вас такая специфическая логика)
ОтветОлёнка
Ну зачем он им Лучше бы у Лиона кого нибудь купили, как это было с Малуда и Эссьеном
Честно пытался понять,но не получилось.
Считаете,что следует покупать только у Лиона?
Тогда если бы Азар играл в Лионе,его можно было бы покупать?
«кого-нибудь купили» вообще забавно звучит.
в Барселоне полузащитников на два звёздных состава, и они будут тратить 40 лямов, чтоб он во второй команде играл, лучше пусть Челси забирают, им нужнее
Венгер же не переживет.
Да-да, го в Челси.
Даа... было бы здорово!! Классный игрок, универсален, а к тому очень перспективен!
а был же у Ливерпуля приоритет ((
Игрок хороший, получше Неймара, тот не факт, что в АПЛ заиграет. Да и не будем забывать, что скоро не будет Анелька, Малуда, Калу(надеюсь), так что Welcome
Было бы просто великолепно, стоит признать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости