1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Григорян: «Я не знаю, что такое букмекерская контора»

0

Александр Григорян: «Я не знаю, что такое букмекерская контора»

Главный тренер «Ска-Энергии» Александр Григорян прокомментировал слухи о «странном» характере матча 34-го тура ФНЛ против брянского «Динамо» (0:2).

– Я являюсь главным тренером «СКА-Энергии» и, подчеркиваю, не знаю, что такое букмекерская контора. За свою тренерскую карьеру я слышал в свой адрес множество самых различных высказываний – от лестных до нелицеприятных. Но больше было положительных откликов о моей работе.

Очень приятно, когда после окончания игр болельщики скандируют «Молодцы». Во вчерашнем поединке я впервые услышал выкрики о договорном характере матча. Было очень неприятно. Не забуду этот момент никогда в своей жизни. Чтобы этим людям было стыдно, я создам в Хабаровске команду, на игру которой будет приятно смотреть, – цитирует Григоряна Onedivision.ru.

Всю информацию о прошедшем матче вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Александр Григорян: «На полученные деньги я создам в Хабаровске команду, на игру которой будет приятно смотреть».
ОтветАльФ
Александр Григорян: «На полученные деньги я создам в Хабаровске команду, на игру которой будет приятно смотреть».
точно!!!он это и имел ввиду!!!!!!!
вот дятел. букмекерская контора - это тот подвальчик где тебе бабло отстегивают после матча.
И всё-таки она наша! Наша Раша!
Александр Григорян: «Я не знаю, что я делаю в Хабаровске...»Ска-Энергия», что это?»
Не ребят, я не в курсе (с)
ОтветDm_Tomson
Не ребят, я не в курсе (с)
ДА!!! -)))))
Александр Григорян: «Тотал меньше? Не, не слышал. Я обычно фору пробиваю».
Мы тебе поверили,ога.
Ну да, конечно. И Луч не знает. А после этого хлопает Шину. Красиво так дальневосточка под Брянск легла - два раза по 0:2, классика жанра.
Надеюсь, обе обратно в Восторг отправитесь.
но, вы знаете, я теперь даже рад, что о догах оповещают заранее. я вот вчера ни на аланию, ни на этих дятлов кривоклювых ставить не стал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости