1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дель Пьеро покинет «Ювентус» в конце сезона-2011/12

0

Дель Пьеро покинет «Ювентус» в конце сезона-2011/12

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли подтвердил, что нынешний сезон станет последним для капитана туринцев Алессандро Дель Пьеро.

«Наш капитан Алессандро Дель Пьеро принял решение о том, что нынешний сезон станет для него последним в составе «Ювентуса». Давайте просто поблагодарим его за все, что он для нас сделал», – цитирует Аньелли Football Italia.

Подробнее о карьере Дель Пьеро вы можете узнать здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Символ и легенда Юве. Такие игроки должны завершать карьеру там где стали легендами.
Ответ:::Canna:::
любимая банка Алле http://www.youtube.com/watch?v=97AlIdILSSg
Еще не видя ролика подумал именно об этом голе. Мой тоже любимый.
Ответ:::Canna:::
любимая банка Алле http://www.youtube.com/watch?v=97AlIdILSSg
Для меня тоже.
Пожалуй, это один из самых крутых голов в истории футбола!
Спасибо за все, Алекс!!!

Ты навсега останешься в наших сердцах.
«Пора, брат, пора...» (с)

Хотя с его уходом закончится целая эпоха в Юве. Очень хотелось бы выигрыша Скудетто напоследок, было бы красиво уйти победителем.
юве просто обязаны выиграть чемп
Ответзаблокированному пользователю
юве просто обязаны выиграть чемп
+++
Достойный конец карьеры был бы.
Кого нибудь еще смешат глупые «шутки» про Анжи?
Кого нибудь еще смешат глупые «шутки» про Анжи?
надеюсь, что хотя бы авторов)
Да ну, бред какой-то
Так незаметно карьера пролетела. Уже и Сандро - ветеран!!!
Спасибо за ФУТБОЛ и удачно провести последний сезон в «Юве».
Мда...Вот такого не ждал, человек пахал без малого 20 лет, никогда не вёлся на бабло, а ему даже не удостоили возможности самому рассказать о «своём» решении.
Глядя на Красича,Вучинича и Матри (в этом сезоне), волей не волей, становится крайне грустно и печально...
Алекс лучший бомбардир Юве без вариантов, кого у нас только небыло: и Ибрагеевич, и Амаури, и Яквинта, и Ди Вайо и многие другие транзитные пассажиры, но ДП, всегда главный бомбардир=)
Надеюсь Алекс не будет вешать бутсы, а побегает еще как минимум 2 сезона, в какой-нибудь команде, за которой можно будет следить...Есть еще порох в пороховницах, у Величайшего Бьянконери!
Очень жаль, что наша Старая сеньора, старой уже не будет никогда...
У нас всегда был костяк,баланс между ветеранами и новичками..А теперь, 20 покупок в окно, выгнали Треза,выгнали Камора, теперь и до ДП дошли...
Эх... Сейчас посмотрел его мячи. Особняком стоит его гол Боруссии Дортмунд в финале Лиги чемпионов.

Алекс всегда был непредсказуем, почти в каждом матче он делал маленькое чудо.

А его штрафные, на это можно смотреть бесконечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости