1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Руни будет играть против «Оцелула» с первых минут»

0

Алекс Фергюсон: «Руни будет играть против «Оцелула» с первых минут»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против «Оцелула» рассказал, как форвард Уэйне Руни воспринял известие о 3-матчевой дисквалификации на финальный турнир Евро-2012, и о нынешнем состоянии игрока. «Изначально новость о 3-матчевой дисквалификации стала для Руни, по его словам, определенным ударом. Он не ожидал, что будет вынесен такой вердикт. Никто из нас не ожидал. То, что он сделал в матче за сборную Англии, – это было глупо. Но его действие не было настолько опасным, чтобы наказывать за него такой дисквалификацией. Ведь теперь Уэйн может полностью пропустить такой крупный турнир, как чемпионат Европы. В матче с «Ливерпулем» он хорошо вышел на замену. У него было много энергии, напора. В какой-то мере его активность помогла нам сравнять счет. Руни будет играть против румын с первых минут», – цитирует Фергюсона Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это хорошо. Нужен полный разгром. 5-0, не меньше.
Это хорошо. Уверен ничего подобного что было в матче с базелем не повторится. Недооценки или расслабленности не будет. Жду уверенной победы и много голов.
Спасибо Базель 3-3
мог бы и против лузерпуля выйти
хуже бы точно не было
а то чето перемудрил сэр с тем матчем
минусов-то понаставили.

до последней минуты не доиграет, однако
и минусА!))
Пора бы уже приниматься за решение вопроса о выходе из группы. А то с Базелем был мегафейл.
надо шрека выпустит ведь сезон начал оч хорошо
Оцелул надо выносить под 3-4 минимум
2 победы над оцелулом хватит для первого места, я думаю
Ответunstuck
2 победы над оцелулом хватит для первого места, я думаю
надеюсь что в МЮ так не думают ;)
В этом никто и не сомневался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости