1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Эрнандес: «Не считаю себя героем матча»

0

Хавьер Эрнандес: «Не считаю себя героем матча»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (1:1). «Думаю, во второй половине игры они раскрылись немного больше. Стало больше моментов. Этот мой гол более важен, чем тот, который я забил здесь в последний раз, когда мы проиграли 1:3. Но самое главное я помог своей команде уйти от поражения. Но я не герой матча. Все в команде хотят добиться результата. И не важно, кто в конечном счете забивает голы», – цитирует Эрнандеса официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я считаю его героем матча!
Чичарито,как всегда,скромен)))
Был бы героем если бы еще и второй забил, а так просто сделал то что и должен был сделать.
Герой Де Хеа. Матч к нулям катился.
Скромный парень наш Чича. Хоть и не считает себя героем, но он герой вместе с Де Хея.
> Думаю, во второй половине игры они раскрылись немного больше. Стало больше моментов.

Правильнее так:

> Думаю, во второй половине игры стало больше моментов, так как мы выпустили нападающих.
Горошина скромняшка:)
Dumayu SAF ne zrya ne vipuskal Nani,Rooney,Chichu... U nix igra s City budet, on dlya etogo ix bereg.. Nu chtom bez travmi..
Dumayu SAF ne zrya ne vipuskal Nani,Rooney,Chichu... U nix igra s City budet, on dlya etogo ix bereg.. Nu chtom bez travmi..
Dumayu SAF ne zrya ne vipuskal Nani,Rooney,Chichu... U nix igra s City budet, on dlya etogo ix bereg.. Nu chtom bez travmi..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости