18

Арсен Венгер: «Рэмзи вряд ли сыграет с «Марселем»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Рэмзи, скорее всего, не будет в заявке на матч с «Марселем». У него есть небольшие проблемы с ахиллом. Ставить его на матч будет довольно рискованно, поэтому, думаю, дам ему отдохнуть. Кроме того, не сыграет Киран Гиббс. У него воспаление мышц живота.

«Марсель» – хорошая команда. Им, также как и нам, сейчас непросто. Ведь они тоже стартовали в чемпионате хуже, чем от них ожидали. В Лиге чемпионов они выступают удачно, может быть, еще и потому, что в этом турнире на них не давит такая ответственность, как во Франции. В любом случае, они – сильная команда», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Воспаление мышц живота. Трудно быть Кираном Гиббсом.
воспаление мышц живота

O_o
воспаление мышц живота O_o
да у него уже полная коллекция болезней
100% что Аарону устроили промывку мозгов за отвратительную игру. А Киран банально проиграл конкуренцию Сантосу. И все это прикрывают травмами.
На одном Ван Перси не уедешь
Ответ Моцумото
На одном Ван Перси не уедешь
На одном Месси тоже нипаиграть)
Венгер новости про арленал читать уже неинтересно. Тем более какой то там рэмзи. Выйдет он или не выйдет, какая разница
у гиббса видимо какая-то своя анатомия
где он его нашел
селекция венгера вырывается за пределы солнечной системы
Отсутствие Ремзи это плюс
100% что Аарону устроили промывку мозгов за отвратительную игру. А Киран банально проиграл конкуренцию Сантосу. И все это прикрывают травмами.
Ответ Branddd
100% что Аарону устроили промывку мозгов за отвратительную игру. А Киран банально проиграл конкуренцию Сантосу. И все это прикрывают травмами.
А Сантос, это не однофамилец ли того друга Велы, или еще кого-то из южан, который по простоте душевной в Тотенхем попал?
Имена уж очень похожи, хотя и не Иванов.
Ответ auntie
А Сантос, это не однофамилец ли того друга Велы, или еще кого-то из южан, который по простоте душевной в Тотенхем попал? Имена уж очень похожи, хотя и не Иванов.
у петухов Дос Сантос, нападающий)

а тут Андрэ Сантос, левый фулбэк)
Хоть какой-то позитив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем