1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Филимонов: «В этом сезоне «Спартак» точно не станет чемпионом»

0

Александр Филимонов: «В этом сезоне «Спартак» точно не станет чемпионом»

Бывший голкипер сборной России Александр Филимонов заявил, что «Зенит» является главным претендентом на победу в чемпионате России.

«Зенит», по-моему, сейчас лучше всех выглядит.. «Динамо» тоже очень интересную игру показывает, однако, на мой взгляд, бело-голубым все равно чего-то не хватает. Чего именно? Наверное, чемпионской солидности.

Многое в «Анжи» зависит от того, как в клубе относятся к детскому футболу: если так же, как к первой команде, то можно сказать, что у проекта «Анжи» хорошие перспективы, если же все это затеяли для того, чтобы купить Это`О, то, не думаю, что клуб ждет большое будущее.

«Спартак» неплохо смотрится в атаке, однако команде надо хорошо поработать над оборонительными действиями. Если красно-белым удастся привести свои защитные ряды в порядок, все будет нормально.

Когда-нибудь, конечно же, «Спартак» станет чемпионом, но не в этом сезоне точно», – цитирует Филимонова Rusfootball.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментировать слова Филимонова-все равно что болеть за фксм.То есть себя не уважать!
Ответзаблокированному пользователю
Комментировать слова Филимонова-все равно что болеть за фксм.То есть себя не уважать!
..прокомментировал слова Филимонова «ВАК»
Ответзаблокированному пользователю
Комментировать слова Филимонова-все равно что болеть за фксм.То есть себя не уважать!
Комментировать слова Филимонова-все равно что болеть за фксм.То есть себя не уважать!
-----------------------------------
болеть за абрревиатуру- себя ненавидеть!
Да работа просто такая - титулы пропукивать. Высокооплачиваемая.
С карпиным спартак вообще никогда командой не будет.
В этом году вообще никто не станет чемпионом, а вот в следующем посмотрим
ОтветРЕАл
В этом году вообще никто не станет чемпионом, а вот в следующем посмотрим
дык про сезон же речь..
Лежу под столом. А кто в этом сомневался??? И так ещё лет дцать. Короче, дайте Валере поработать!!! У него так смешно получается!!!
Ещё один прорицатель! «Команде надо поработать в защите...» Это что, команда решает? У нормальных команд кому чего надо проработать и над чем поработать - решает тренер, а его-то как раз и нет! Круг замкнулся!
Открывая сегодня спортс.ру надеялся увидеть новость о подаче Карпиным заявления об отставке... Даже не удивился,что новости этой нет)
ОтветMaestro85
Открывая сегодня спортс.ру надеялся увидеть новость о подаче Карпиным заявления об отставке... Даже не удивился,что новости этой нет)
Не ты один... Видно Карпина от такого поступка «удерживают» болелы, которые носятся с ним, как дурак с писаной торбой и вопят: дайте Валере поработать. В следующем туре игра с Томью - договорится ли Карпин с игроками, что делать на поле. Тревожно...
как только УЕФА наведет финансовый порядок
Филя не торопись,вдруг зимой Маур подтянется.
Филя не торопись,вдруг зимой Маур подтянется.
Филя не торопись,вдруг зимой Маур подтянется.
---------------------------------
на турнике разве что
Ответduffman
Филя не торопись,вдруг зимой Маур подтянется. --------------------------------- на турнике разве что
согласен,пусть турник будет в Тарасовке.
Никогда он станет чемпионом. Не по сеньке шапка.
Ответмутятя
Никогда он станет чемпионом. Не по сеньке шапка.
ежели те не 70 лет и ты не занимаешься какими-то жизнеопасными дейсвиями, то на твоем веку увидишь еще чемпионства Спартака..
ОтветDINEDIN
ежели те не 70 лет и ты не занимаешься какими-то жизнеопасными дейсвиями, то на твоем веку увидишь еще чемпионства Спартака..
С Карпиным?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости