1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эстебан Камбьяссо: «Никто из нас даже представить не мог, что «Интер» начнет сезон именно так»

0

Эстебан Камбьяссо: «Никто из нас даже представить не мог, что «Интер» начнет сезон именно так»

Полузащитник «Интера» и сборной Аргентины Эстебан Камбьяссо после поражения от «Катании» (1:2) в матче 7-го тура чемпионата Италии призвал команду сохранять спокойствие.

«Никто из нас даже представить себе не мог, что наша команда начнет сезон вот таким образом.

Причем мы научились додавливать соперника – как в играх с ЦСКА и «Болоньей», например. Но не надо сейчас оглядываться на эти матчи. Нужно сохранять спокойствие.

Считаю свои выступления вторичными по сравнению с игрой команды, но вчера вечером результат перекрыл вообще все», – цитирует Камбьяссо официальный сайт «Интера».

Напомним, «Интер» с 4 очками после 6 игр занимает 17-е место в чемпионате Италии. Статистику серии А вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да мы как-то тоже не очень представляли
Не пропомню чтобы Интер в таком кризисе находился.... даже доМауровских времен.
ОтветPlaymaker_VK
Не пропомню чтобы Интер в таком кризисе находился.... даже доМауровских времен.
В 94-м чуть в серию Б не вылетели, выиграв при этом кубок УЕФА.
Ответзаблокированному пользователю
В 94-м чуть в серию Б не вылетели, выиграв при этом кубок УЕФА.
ясно... в 94-м я еще футбол не смотрел.
как жаль что ЦСКА их не сделал
на моей памяти один такой сезон (он же первый для меня) - 98/99. Тогда закончили на 8-ом месте, сливая Болоньям-Удинезам в два-три мяча и меняя тренеров раз в полтора месяца.
ОтветVlados 86
на моей памяти один такой сезон (он же первый для меня) - 98/99. Тогда закончили на 8-ом месте, сливая Болоньям-Удинезам в два-три мяча и меняя тренеров раз в полтора месяца.
Симони-Луческу-Ходжсон
По-моему такая была хронология тренерских отставок. Ходжсона сменил Липпи и по новой.
Зато в том сезоне мы выдали шикарный матч с Ромой на Олимпико(4-5)
Ответзаблокированному пользователю
Симони-Луческу-Ходжсон По-моему такая была хронология тренерских отставок. Ходжсона сменил Липпи и по новой. Зато в том сезоне мы выдали шикарный матч с Ромой на Олимпико(4-5)
Не. Там ещё был тренер вратарей. Кастеллини, кажется. Между Луческу и Ходжсоном.
Вы практически равны Тереку сейчас. На 1 гол лучше только.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости