0

Алан Ширер: «Без Руни сборная Англии далеко не так сильна»

Бывший капитан сборной Англии Алан Ширер уверен, что Уэйна Руни нужно включить в заявку сборной Англии на Евро-2012, даже несмотря на трехматчевую дисквалификацию.

«Дисквалификация Руни – это страшный удар по перспективам сборной Англии на Евро-2012. Когда Капелло об этом узнал, он, должно быть, был невероятно разочарован. Ведь теперь ему придется выводить сборную из потенциально очень непростой группы без ключевого звена команды.

Я все равно бы взял Руни на чемпионат Европы. Его значение для команды неизмеримо. Любого другого игрока можно было бы оставить за бортом. Но в случае с Руни остается только надеяться, что Англия выйдет из группы, а дальше Уэйн постарается искупить свою вину игрой.

Этого всего так легко можно было избежать. Со стороны Руни это была невероятная глупость. Надеюсь, он усвоит этот урок. В любом случае, у Капелло есть Замора, Бент, Кэрролл и Уэлбек, которые постараются возместить эту потерю», – цитирует Ширера BBC.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ширер может вызывать только уважение
в отличии от всяких умственноотсталых коллиморов
Ответextremator 49
ширер может вызывать только уважение в отличии от всяких умственноотсталых коллиморов
Поддерживаю
Ответextremator 49
ширер может вызывать только уважение в отличии от всяких умственноотсталых коллиморов
Поддерживаю
Вот человек адекватно все рассуждает, ен то что Коллиморы всякие.........
Что же такая невезуха у Англии на топ турнирах. Еще почти год, а уже началось.
Если у Капелло есть амбиции, то не стоит смотреть на первые 3 матча, а нужно думать, что они смогут дойти до финала. Для этого нужно всего-то показывать свою игру и не доводить до пенальти, второе сложней всего...
из группы должны и без ваззы выходить
Очень интересно мнение ловчева по этому поводу
Очень интересно мнение ловчева по этому поводу
Очень интересно мнение ловчева по этому поводу.
Очень интересно мнение ловчева по этому поводу. Дура
Да же в матче с Черногорией, казалось провальном для Уэйна - он сделал 2 гола!
Пусть думает Капелло! И эти пни из уефа пусть думают, за такой поступок 3 матча дисквы? Они что за клоунов всех кроме своих любимчиков держат?
Ответзаблокированному пользователю
Да же в матче с Черногорией, казалось провальном для Уэйна - он сделал 2 гола! Пусть думает Капелло! И эти пни из уефа пусть думают, за такой поступок 3 матча дисквы? Они что за клоунов всех кроме своих любимчиков держат?
пни они или не пни , получил он дискву по совокупности, это надо умудриться получить за восемь матчей несколько карточек, даже костоломы за такое кол-во матчей столько не имеют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем