Фил Невилл: «Руни дисквалифицирован на три матча? Это просто смешно!»
Зашитник «Эвертона» Фил Невилл прокомментировал дисквалификацию своего бывшего партнера по «Манчестер Юнайтед» форварда Уэйна Руни.
«Руни получил три матча дисквалификации? Это просто смешно! Если бы на его месте оказался испанский, итальянский, немецкий или голландский игрок, он бы даже одного матча не получил, это всем ясно», – написал футболист в своем твиттере.
Напомним, Уэйн Руни дисквалифицирован за фол в матче со сборной Черногории и пропустит три матча сборной Англии на Евро-2012.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Англофобское лобби в УЕФА радостно потирует потные ручки
Так зачем же дисквалифицировать игрока команды лузеров (которая - что с этим игроком, что без него, проигрывает все турниры еще до их начала), а игрока команды, реально принимающей участие в борьбе, за медали щадить??? Где же логика, мистер невилл?? Зачем и кому понадобилось специально трогать убогих??
Глупость несусветная.
На деле он получил ровно тоже, что и арш в прошлый раз. Все законно и справедливо (может быть одну игру еще и скостят). Тоже самое бы получил любой другой (возможно, кроме французов!!:)), поэтому не надо искать заговоры и предвзятость, там где её нет в помине. Лучше объясните шреку правила игры - тогда быть может перед ЧМ в бразилии ему удастся избежать подобной дисквы))
во вторых, спокойнее.
в третьих, против фактов не попрёшь.
в четвёртых, как показывает жизнь, наивность (а в данном случае, сверхнаивность?!) обычно наказуема,в частности, болью изза растоптанных ожиданий
в Англии все слишком жестко(
в Испании вон всё можно всем, и симулировать и бить и ниче(