1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Думаю, в товарищеских матчах Капелло даст шанс молодым игрокам»

0

Джон Терри: «Думаю, в товарищеских матчах Капелло даст шанс молодым игрокам»

Защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри заявил, что, по его мнению, в ближайших товарищеских матчах тренерский штаб английской сборной попробует в деле молодых игроков. «У нас впереди несколько товарищеских матчей, в ноябре, например, сыграем с Испанией. Думаю, тренеры попробуют новые схемы, новые построения, задействует молодых игроков. У «Челси» есть несколько кандидатов – тот же Старридж или Макикран. Они вполне могут побороться за место в составе. Уэлбек и Клеверли уже получили шанс. Постепенно идет обновление сборной за счет талантливой английской молодежи», – цитирует Терри официальный сайт «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Получается, что Капелло не профессионал, ведь наше-фсё Адвокат так и сказал, что не фиг экспериментировать, мы профи.)
Получается, что Капелло не профессионал, ведь наше-фсё Адвокат так и сказал, что не фиг экспериментировать, мы профи.)
капелло бы и дядюна на поле выпустил, дилетант..
Старридж пойдет, Макикран сырой пока для сборной
Джонс, Смоллинг, Клеверли, Уэльбек, Уокер...
Чемберлен похоже единственный, кто потащит эту Англию
Ответ+Холмс+
Чемберлен похоже единственный, кто потащит эту Англию
Чемберлен Арсенал сначала пусть попробует потащить, о сборной пока рано говорить
Ответ+Холмс+
Чемберлен похоже единственный, кто потащит эту Англию
ахахахахахаха
на Старриджа и Уэлбэка я бы посмотрел
Давно пора.
С Терри и некоторыми другими, проигравшими в жизни практически все свои решающие матчи, Евро не выиграть - карма не позволит.
Согласен с Джоном. К тому же, сейчас у англичан действительно талантливая молодежь пошла. Полузащита на будущее уже готова: Уилшир, Клеверли, МакЕкрэн, Хендерсон - очень впечатляюще. Нападение тоже в порядке: Старридж, Уэлбек - великолепная связка, кроме того есть Кэрролл и Уикхем. В общем, всё зависит от Капелло, главное чтобы он опять не тупанул
муахахаха, спасибо поржал
Ну Старридж еще понятно, играет и забивает.
А Макикрана с какой радости приплели, когда он в Челси беспросветно лавку полирует, выйдя на замену один раз за семь туров? С такими канидатами еще вернее мимо медалей на ЧЕ проедут, чем с самим Терри.
Оба мало играют.
Старридж еще ладно, но Макикрану нужно в аренду валить. Теряет время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости