0

La Gazzetta dello Sport: «Интер» хочет арендовать Это’О на январь и февраль

«Интер» планирует арендовать нападающего «Анжи» Самюэля Это’О в начале 2012 года. Срок аренды может составить 2 месяца, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, руководство миланского клуба рассматривает возможность, при которой камерунец присоединится к команде после открытия зимнего трансферного окна и будет играть за нее до конца февраля. Отметим, что трансферное окно в Италии откроется 2 января, а старт весенней части чемпионата России намечен на 3 марта.

Напомним, в августе текущего года Это’О перешел в «Анжи» из «Интера» за 21 миллион евро.

В текущем сезоне Это′О сыграл в 5 матчах чемпионата России и забил в них 3 гола. Полную статистику камерунца вы можете посмотреть здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А говорили, что рабство отменили.) ЭтоО теперь будет круглый год играть, без выходных, хотел денег - работай.))
А говорили, что рабство отменили.) ЭтоО теперь будет круглый год играть, без выходных, хотел денег - работай.))
Жжошь!!!
А потом он приедет свеже-выжатый на решающие матчи РГУ.
Анжи запускает новый проект. Реалити шоу «Футбольный гастарбайтер» :)

«Онжы» эта такая схема «мокрого» лизинга футболистов.
Регистрируют самолеты на Бермудах , а суда в Панаме.
Скоро также игрочков в России.
Интер стал фарм-клубом Анжи ?
La Gazzetta dello
Sport: «Интер» хочет отдaть сeбя в аренду Анжи на
январь и февраль
В случае с переходом из Интера в Анжи ЭтоО по окончанию аренды будет уместно предложить «Продлевать будете».
Слуга двух господ. «Это’О там, Это’О тут»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем