1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матчи Евро-2012 покажут Первый канал и «Россия 1»

0

Матчи Евро-2012 покажут Первый канал и «Россия 1»

Матчи Евро-2012 в России будут транслировать Первый канал и «Россия 1».

Не исключено, что несколько игр будут показаны на телеканале «Россия 2». Пока неизвестно, какому телеканалу достанется право на трансляцию матча-открытия, финала и встреч с участием сборной России.

Гендиректор ВГТРК Дмитрий Медников подтвердил, что Евро-2012 будет показан Первым каналом и ВГТРК.

«Недавно завершились переговоры по поводу Евро. Его должны показать Первый канал и «Россия», – сказал Медников «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый как обычно будет показывать в повторе в 12 часов ночки
Рассея2 вместо гимнов будет показывать рекламу сеалекса
обожаю наше телевидение
Первый как обычно будет показывать в повторе в 12 часов ночки Рассея2 вместо гимнов будет показывать рекламу сеалекса обожаю наше телевидение
Согласен, достала уже эта реклама, как будто в России сила тяжести больше чем в других местах планеты и без сиалекса никак.))
Виктор Гусев, пожалуйста, уйди в отпуск на время Евро и Гену Орлова с собой возьми, на всякий случай.
Надеюсь у орлова с гусевым загранники истекли
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь у орлова с гусевым загранники истекли
.точно точно!а то праздник футбола будет сильно омрачён!просто две бездарности...
первый канал в топку!!!
слава Богу есть интернет и слава Богу, что у интернета есть сопка
Чтоб такое провернуть, чтобы «пернатых» комментаторов из страны не выпустили летом 2012..?
Гусев и Орлов ждут встречи с телезрителями. )
с бегущими быками на весь экран
А что,могло быть по-другому?Увы,как всегда Уткин,Казаков...Надоели больше,чем Медвепуты.
Лучше бы НТВ чем Первый в записи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости