1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Косьельни и Джуру вернулись к тренировкам

0

Косьельни и Джуру вернулись к тренировкам

Защитники «Арсенала» Лоран Косьельни и Йохан Джуру полностью восстановились от повреждений и вернулись к занятиям в общей группе.

Оба защитника были травмированы и порпустили последние матчи команды, в частности игры против «Олимпиакоса» и «Тоттенхэма». Оба игрока сейчас находятся в своих сборных, однако в пятницу ни один из них на поле не вышел. Косьельни остался на скамейке запасных в матче Франция – Албания (3:0), а Джуру отбывал дисквалификацию, полученную в матчах за сборную.

Возвращение Джуру и Косьельни даст главному тренеру «Арсенала» Арсену Венгеру множество различных вариантов игры в обороне уже в следующем матче английской премьер-лиги против «Сандерленда», сообщает официальный сайт «Арсенала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для чего вернулись-то? Продолжать пукать в защите?
всем бояться, косельня и джура снова в деле
Ну хоть так.
Есть, конечно, среди травмированных ребята и поважнее... Но, как говорится, на безбабье и рыбу раком.
Ну все, теперь Арсенал - чемпион.
после 8-ми от мю эти двое должны были сознательно выбыть на 6-9 мес. головой об стену как-нить.
Два косячника вернулись. Вот радость то. Мертесакер тоже смех, а не защитник.
Скоро на экранах: «Возвращение сладкой парочки или верной дорогой в чемпионшип» )
Радость то какая! Ойй
Я бы лучше на Мигеля глянул.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости