14

Владимир Бесчастных: «Главное в игре с Андоррой – забить быстрый гол»

Бывший форвард сборной России Владимир Бесчастных поделился мнением о предстоящем матче отборочного раунда Евро-2012 с командой Андорры.

«Завтра последняя игра с Андоррой. Что может помешать нашей команде победить? Только недонастрой. Но, я уверен, ребята как следует, настроятся. Все прекрасно понимают, что не стоит доводить дело до стыковых матчей. Все прекрасно понимают, что стоит на кону, и я даже себе представить не могу, что наши проиграют Андорре.

Говорят, что ряд игроков не смогут сыграть, но не вижу в этом проблем. В сборной собраны квалифицированные игроки. Тот, кто сидит в запасе не люди же со двора – играют на определенном уровне и являются лидерами своих команд. Они должны хорошо сыграть. Возможен даже крупный счет, главное забить быстрый гол», – приводит слова Бесчастных «Советский спорт».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
теперь паримся перед андоррой, до чего дожили!
Ответ Ribeiro63
теперь паримся перед андоррой, до чего дожили!
Лучше до, чем после.
Просто бы забить, а тут еще и быстро, ну Вова - требовательный мужик.))
Главное забить и выиграть, а уж быстрый гол или медленный - не важно.
Главное в игре с Андоррой не получить травм и желтых катрочек
Не пробухать матч!!!
Владимир Бесчастных: «Главное в игре с Андоррой - придти на матч»
Вова, главное - попасть с двух метров в семиметровые ворота.
А Андорре просто не будет. О Кодексе Чести тут http://www.sports.ru/tribuna/blogs/liriks_blog/243521.html
Вова, главное - попасть с двух метров в семиметровые ворота.
А потом не обделаться нечаянно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем