1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «В ноябре планируем провести товарищеский матч»

0

Сергей Фурсенко: «В ноябре планируем провести товарищеский матч»

Президент РФССергей Фурсенко заявил, что цель на Евро-2012 перед сборной России будет поставлена после жеребьевки финального турнира.

– У меня изначально, как вы помните, не было сомнений в том, что мы выйдем на Евро-2012. А психология сборной была в каждом матче такой, что играли только на победу.

– Уже готовитесь к турниру на Украине и в Польше?

– Совещание прошло сразу после Словакии. Всем, что необходимо, уже занимаются. База, товарищеские матчи... Но подробно – позже.

– Расскажите хотя бы – будет ли сборная играть в даты товарищеских матчей в ноябре?

– Да, отказываться мы не намерены. В ноябре планируем товарищеский матч. Но о соперниках пока не пытайте. Варианты есть, вопросы решаются.

– На совещании, посвященном Евро-2012, наверняка заходила речь о задаче на турнир.

– Давайте завершим отборочный цикл – это во-первых. А во-вторых, дождемся жеребьевки финального турнира, – цитирует Фурсенко «Советский спорт».

Что в голове у Фурсенко? 13 лучших мыслей президента РФС

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мы что, туда уже попали? Что если пенальти в наши ворота, 10 запоротых голевых у ворот Андорры, победа ирландцев и поражение в стыковых?
Чтобы ставить задачи перед сборной на Евро-2012 - нужно санчала не проиграть Андорре.
С олимпийской сборной Белоруссии
Россия даже при поражении от Андорры и заняв 2 место может выйти в финал как лучшая команда из вторых. Если только Шведы выиграют у Голландии или Дания и Португалия не сыграют в ничью.
Ответmich_l
Россия даже при поражении от Андорры и заняв 2 место может выйти в финал как лучшая команда из вторых. Если только Шведы выиграют у Голландии или Дания и Португалия не сыграют в ничью.
Т.е. получается, что проще попасть чем не попасть? =)
Это настораживает....
– Расскажите хотя бы – будет ли сборная играть в даты товарищеских матчей в ноябре?
– Да, отказываться мы не намерены. В ноябре планируем товарищеский матч. Но о соперниках пока не пытайте. Варианты есть, вопросы решаются.
=====================
Не скромничайте, Сирожа! Признайтесь, кто это? Сборная Сирии? Или может быть Мадагаскара?
Поехали, Фурс, в Сомали. Сыграем с пиратами на танкер.
Перед словенией, помню, тоже уже выбрали базу в юар... а товарняк походу с Никорагуа играть будем, инфа 100%
Ответзаблокированному пользователю
Перед словенией, помню, тоже уже выбрали базу в юар... а товарняк походу с Никорагуа играть будем, инфа 100%
Сделают ещё один подарок Путину. Сыграют товарняк с Науру..
Неплохо бы товарняк с турками или украинцами сгонять.
меня напригают такие победы с 1-0...пипец...
АРмяне в одну колитку словаков и македонцев.
а вообще интересно было бы сыграть с латиносами, с Уругваем например, или с хохлами, турками в гостях...
Ответwowsergio
а вообще интересно было бы сыграть с латиносами, с Уругваем например, или с хохлами, турками в гостях...
С Уругваем на чемпионате Европы ???
Ответwowsergio
а вообще интересно было бы сыграть с латиносами, с Уругваем например, или с хохлами, турками в гостях...
> а вообще интересно было бы сыграть с латиносами, с Уругваем например

Уругвай нас раскатает без шансов с большим позором для нас, лучше не надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости