1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джованни Трапаттони: «Будет очень и очень неправильно выходить на матч с Арменией с мыслями о ничьей»

0

Джованни Трапаттони: «Будет очень и очень неправильно выходить на матч с Арменией с мыслями о ничьей»

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони поделился ожиданиями от матча отборочного раунда Евро-2012 против Армении.

«Нам нужно продолжать двигаться в выбранном направлении. Я очень доволен матчем с Андоррой, потому что мы создали много хороших моментов и не дали ни одного шанса сопернику.

Не будут ли наши игроки расслаблены из-за того, что нам достаточно набрать одно очко для попадания в стыковые матчи? Нет, это очень и очень неправильный настрой. Если это произойдет, это будет уже не моя команда. Моя команда всегда выходит побеждать», – цитирует Трапаттони Sky Sports.

Напомним, матч между сборными Ирландии и Армении состоится во вторник, 11 октября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал тренер команды, отбивавшейся 90 минут на Лужниках))
Как заголовок про Армению, сразу наплыв кочевников-завистников))
порвите эту голытьбу ереванскую!!!
порвите эту голытьбу ереванскую!!!
ОтветВuratino
порвите эту голытьбу ереванскую!!!
ДА я твою мамку порву, иди соси хуй недомужчина, таких нациков надо обратно в пизду ваших матерей засовывать, сукин сыыннн!!!
Мак должен всё решить
Надеюсь что Армения выйграет,буду болеть за них,они же НАШИ!!!но стыки много позитива не добавляют там серьезные команды!
русский и ирландец - братья навек!
заверни их в лаваш, трапатони!
заверни их в лаваш, трапатони!
Удачи армянам!
Матч будет супер интересным. И главное - их судьба в их руках (ногах). ))
Надеюсь что Армения выйграет,буду болеть за них,они же НАШИ!!!но стыки много позитива не добавляют там серьезные команды!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости