• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер сборной Ирландии: «Хотим выйти на Евро с первого места, но понимаем, что не все зависит от нас»
6

Тренер сборной Ирландии: «Хотим выйти на Евро с первого места, но понимаем, что не все зависит от нас»

Марко Тарделли, помощник главного тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони оценил шансы ирландской национальной команды на выход в финальную часть Евро-2012.

«В нашей отборочной группе все очень запутанно. На финише возможны сразу несколько вариантов развития событий. Мы с Джованни Трапаттони хотели бы, разумеется, попасть на Евро-2012 с первого места в группе, но понимаем, что не все зависит от нас.

Чего ждать от матча Словакия – Россия? Хороший вопрос! Там может случиться все что угодно, а вот нам в любом случае надо в тот же день обыгрывать Андорру: если не обыгрывать такую команду, то что нам вообще делать на Евро?» – цитирует Тарделли РИА Новости.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Они еще нам спасибо скажут, когда мы Словаков обыграем!
Ответ Witch Doctor
Они еще нам спасибо скажут, когда мы Словаков обыграем!
а вообще бы хотелось:
1) Россия.
2) Армения.
Думаю Армяне заслужили участия в стыковых.
еще один бывший главный тренер Интера
Армяне заслужили! Молодцы! Надо с ними тренерами поменяться...
Марко Тарделли достаточно известный человек в футбольном мире. Имя можно было вынести в заголовок.
Главные новости
Последние новости