1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирко Вучинич: «Никого не боялись во время войны после распада Югославии, не боимся никого и сейчас»

0

Мирко Вучинич: «Никого не боялись во время войны после распада Югославии, не боимся никого и сейчас»

Нападающий «Ювентуса» и сборной Черногории Мирко Вучинич поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2012 против Англии.

«Нам ничего не страшно. Мы никого не боялись во время войны после распада Югославии, не боимся никого и сейчас», – приводит слова Вучинича Goal.com.

Игра Черногория – Англия начнется в 23.00 по московскому времени. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, красиво и завуалированно плюнул в №2 в Натовской иерархии!
А что тут не понятного?
Именно англосаксы бомбили их дома и убивали их друзей и родственников и все равно не смогли сломать!
А уж в футболе тем более!
не совсем понятное интервью.
давайте, повесте гребаных бритов
Ну давай, молодец, мы за тебя
они там с англами воевать собираюца или фсе таки в футбол играть?
хм. к чему это он?)))
Черногорцы они мусульмане?
Ответаdidаs
Черногорцы они мусульмане?
в основной массе своей православные, большинство албанцев - мусульмане.
ОтветAdilius
в основной массе своей православные, большинство албанцев - мусульмане.
А имено вучинич православный, незнаешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем