1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Антонио Валенсия: «Главное для меня – играть, неважно, на какой позиции»

0

Луис Антонио Валенсия: «Главное для меня – играть, неважно, на какой позиции»

Эквадорский хавбек «Манчестер Юнайтед» Луис Антонио Валенсия заявил, что играть на позиции правого защитника для него вовсе не в тягость.

«Я провел несколько матчей на месте правого защитника, и мне нравится там играть. Буду рад сыграть на любой позиции, если того потребует тренер. Сейчас между крайними полузащитниками «Юнайтед» присутствует здоровая конкуренция, и это здорово.

Очень рад, что вернулся в основной состав, ведь каждый матч, проведенный за «Манчестер Юнайтед» – это нечто особенное. В этом сезоне моя цель – выиграть премьер-лигу и Лигу чемпионов, а также просто играть и приносить радость болельщикам», – цитирует игрока официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При здоровых Нани и Янге Валенсия в основном правого дэфа будет играть, притом что основные правые дэфы травмированы.
Игрок такого же типа, как и кореец Парк - без особого таланта, но с громадным упорством и старанием.
ОтветVitalii Plagov
Игрок такого же типа, как и кореец Парк - без особого таланта, но с громадным упорством и старанием.
абсолютно согласен, но работяги тоже нужны. как говорится, когда нужны работающие люди, о креативщиках забывают)
Беговаиа деревиашка
Здорово, но в полузащите получше получается.
судя по игре с Норвичем, правый защ. это не его место, при живом Нани и Янге, Антонио с его прямоленейностью будет тяжело пробиться в основу, хотя игрок видно что трудолюбивый.
если ты хочешь приносить болельщикам радость, не выходи больше справа в защите
Настоящий манк.После такой травмы в финале ЛЧ сыграть...
Правда получается хреновенько!)
Но все равно Антохе - удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости