1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Антонио Валенсия: «Рад продлению контракта с клубом»

0

Луис Антонио Валенсия: «Рад продлению контракта с клубом»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луис Антонио Валенсия очень рад подписанию нового контракта с чемпионами Англии.

«Я очень рад остаться в «Манчестер Юнайтед». С самого первого дня я был счастлив находиться здесь. Я могу продолжать развиваться, как игрок. Хочу помочь команде выиграть трофеи», – приводит слова игрока официальный сайт клуба.

Напомним, что игрок продлил контракт с клубом на четыре года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
глорики Членси и Лузерпуля повылазили
Ответзаблокированному пользователю
глорики Членси и Лузерпуля повылазили
Рот свой запили.
Ответbanjkeee
Рот свой запили.
То есть ты можешь высказать свое мнение, а Даня нет?
Кэшли молится чтобы Валенсия потерял место в основе.
И мы рады, тёзка.
даёшь диагонали на Антонио на 40-50м.?!
Антошка молодец,настоящий Манк,после такой травмы сыграть в основе в финале ЛЧ дорогого стоит!
Мы все рады))))
Наверное все болельщики Манчестер Юнайтед рады,вот только Нани наверное негодуэ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости